Регистрация: 28.05.11
январе 2017
03.01.17 - 05.01.17

Впервые отдыхала в России в отеле такого уровня

Отдыхали в отеле в январе, большой компанией. Отель очень понравился. Лично я впервые в России отдыхала в отеле такого уровня за доступные деньги. Номера небольшие, но очень уютные с хорошим ремонтом и сантехникой, все работало. В номере был ЖК телевизор, холодильник, чайник. При заезде стояла вода не газированная и минеральная, больше не пополняли. Несколько пакетиков разного чая, сахар, пополняли. За доп.плату в холодильнике были напитки, шоколадка, орешки, может еще что-то, не обратила внимание, т.к. этим не пользовались. Были 2 халата, 2 пары тапочек, губка для обуви, щетка для одежды, ложка для обуви. В ванной комнате были шампуни, кондиционеры, гель для душа, молочко для тела, расческа, 2 шапочки для душа. В нашем номере было очень тепло и тихо. Поразил завтрак, был огромный выбор: мюсли, 2 вида каш, сосиски, бекон, омлет, блинчики, сырники, огурцы, помидоры, сыр фета, сметана, сгущенное молоко, йогурт, яйцо вареное, мандарины, печенье, соки 4 вида, чак-чак, тирамесу, чай-кофе, молоко, все очень вкусное. Персонал вежливый, все мои проблемы решали оперативно. Отель находится не очень далеко от центра, мы с детьми доходили пешком. В общем нам все очень понравилось. Персоналу большая благодарность за их работу.

завтрак чисто уютно не далеко от центра
нет возможности пообедать и поужинать
Добавлено 10.01.17 22:10 (1 233 символов в тексте)