Регистрация: 11.01.17
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.3

Я бы не советовала никому!!!

С мужем первый раз полетели в Египет...встретили в аэропорту хорошо, довезли отлично, весело...но как вошли в отель, началось!! Ждали час расселения, дали номер в самом конце отеля и вид не на море..хотя отель был полупустой (но за отдельную плату администраторы быстро прошуршали и нашли идеальный для нас вариант)!!

Номер на фото выглядят посвежее и уборка ужасная!! Мы попали в момент ремонта и пыли было столько же, сколько летом в Москве...и мы сами каждый день все протирали, потому что достучатся до работников тяжело(( постельное белье не меняли за 7 дней ни разу и это мы определили только в предпоследний день, когда я стала сама поправлять белье и заметила прожжённую дырку, которую мы ещеина 2-ой день обнаружили...ну мы люди неприхотливые, бунтовать не стали)) еда почти каждый день однообразная, но выбор большой!!

Гид - это отдельная история...рассказывая нам все условия в первый день, он строгим голосом сообщил, что мы в течение 2-х часов должны определится с экскурсиями, на которые мы поедем в течение всего отпуска и оплатить их сразу, а иначе нас никуда не повезут и позже наши пожелания не примут!! Когда мы пришли отказаться от их предложений, объяснив это тем, что мы хотим просто лежать целыми днями и загорать, он стал орать на нас, что мы жалеем денег и пойдём договариваться с уличными торгошами подешевле, на что тогда наша страховка не распространяется и мы можем к ним больше со своими вопросами вообще не подходить...мы немного офигели от такого гостеприимства и послали его попить успокоительных)) а за час до этого на пляже к нам подошла русская сотрудница отеля и мило рассказала, что сама никогда не покупала экскурсии через гидов, так как это местный бизнес и эту накрутку в 50% они забирают себе!!!

С анимациями и диско там совсем беда...скучно и никаких танцев почти нет!!

Ну вот и подошёл наш отдых к концу...и тут самое интересное)) мы к 12 часам собрали вещи, но до этого нам не сообщили, что мы в 12 должны уже быть на ресепшне, (просто в другой стране, нам звонили и напоминали), мы благополучно опоздали и пришли к самому отъезду, на что нам сказали платить штраф в размере 70$...мы попросили прейскурант, где у них указана такая сумма, на что они все убегали от нас, а в этом момент приехал автобус наш и у мужа пытались отобрать багаж, чтобы мы выгуждены были оплатить штраф ( мы были такие не одни, нас было 3 номера) и остальным пришлось выплатить такие деньги, чтобы вернуть свой багаж...в итоге мы ругались полчаса, гид почти не принимал участия, чтобы помочь нам и тут автобус в аэропорт уезжает без нас!!! Я уже с истерикой дозвалась менеджера главного (до этого они говорили, что главные они), на что он сказал, чтобы нам помогли найти такси и отпустили нас...спасибо ему большое!!

В общем мы Слава богу успели на самолёт и больше туда ни ногой и вам не советую!!!

Юлия оценил сервисы

нет
гостиприимство развлечения комфорт условия чистота
Добавлено 11.01.17 00:53 (2 826 символов в тексте)

14:29 17.01.17

Простите,не поняда! А штраф за что????Что ко времени не подошли ?

10:25 21.01.17

к 12 00 должен быть сдан номер

13:31 28.01.17

Никто не обязан Вас уговаривать сдать номер. Не сдали - платите! Правила есть правила, причём это правило действует практически везде.

20:39 06.02.17

Была в 3-х странах и в разных отелях такие правила везде. Вы сами виноваты, что невнимательно слушали гида на собрании. Перед рекламой на экскурсии они всегда про это говорят...

16:10 19.02.17

Уважаемая, Юлия
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха! Очень сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий! Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем и солнцем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Юлия (1)