Регистрация: 19.10.16
декабре 2016
12.12.16 - 23.12.16

ИЗ ЗИМЫ в ЛЕТО

.Ну чтожжжжж.. Отель конечно же четыре Звезды , кроме питания. ТУТ я ставлю твердую пятерку. Чем только вкусным вас не накормят вас и национальные блюда и то что радует желудок любого Русского. Есть там можно с 6-30 утра да 24-00 ..Это ужас..и все время одни вкусности. Детям там раздолье особенно в снек баре у бассейна. Все перечислять не буду . Нет никаких очередей и толкучки. Каму то где то столов не хватало..я вообще не заметил такое .Мы с детьми всегда выбирали столик ..

..Морепродукты....НУ кто собирался там поесть Омаров.)) тот не угадал..НО.. мидии, гребешки , креветки , устрицы , кальмары , разная рыба. в меню есть..всегда чередуясь по дням. И в таком количестве что хватит Кашалоту !

..Алкоголь....Отличный бренди , я пил только его . Ну и хорошее разливное пиво.Для других выбор огромен , Ром , водка , вина и Огромное количество Коктейлей..Для детей газировка ну и что то типа соков.))..попробуйте в баре у бассейна Кокос... ШИКАРНЫЙ кокос. 50 Местных рубликов. всего за удовольствие.

.Пляж...песчаный море красивое. Несмотря на волны водичка класс. ребенок 1,3 года бегал по песку с огромным удовольствием.

.В отеле Анимация , все хвалят детскую. И не зря . детки там заняты полный день вплоть до детской вечерней дискотеке. Аниматоры молодцы .

Удаленность отеля от Города 40 минут езды , добраться можно автобусом от отеля или такси. Но если честно кроме как посетить парк Горького и Рыбный ресторан там делать нечего....Город не стоит что бы его оценивать )

.Кстати в декабре на территории отеля открылась Лавка с фруктами. Так что для тех кто желает полакомитьься Экзотикой не нужно никуда ехать.Фрукты также можно под заказ. И кстати цены не сильно дороже чем на фруктовом рынке . Больше потратите за поездку и скитание среди мелких лавочек.)

В отеле есть магазинчики. цена Фруктового рома 90 местных или 270 рублей , в городе стоит 70 ..вот и думайте нужно вам или нет, ехать за ним. Это для сравнения.)) А на Экскурсиях от оператора ром стоит 120 )))

вообщем Приехали .Сидите и получайте удовольствия.от отдыха.))

питание море все включено
лоби бар
Добавлено 11.01.17 04:50 (2 058 символов в тексте)

10:33 12.01.17

Уважаемый Александр, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему отелю. Нам очень приятно, что у Вас и Вашей семьи остались хорошие впечатления от отдыха. Надеемся увидеть Вас снова!

Все отзывы Александр (5)