Регистрация: 26.03.12
декабре 2016
22.12.16 - 02.01.17

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отдыхали в отели с 22/12/16 по 02/01/16. Приехали вечером, заселили сразу. Жили в бунгало. Прибирались в номере нормально. Полотенце меняли каждый день. Постель раза три. Завтраки однообразные, яйца в любом виде, блинчики, хлопья с молоком,тосты с маслом и джемом, фрукты, овощи, кофе, чай и соки. Голодные не уходили. Но на яйца смотреть теперь не можем. Питание за оплату вкусное, готовят быстро, цены приемлемы. Территория отеля отличная, природа, чистый бассейн в котором можно купаться до позднего вечера. Расположения отличное, до моря 5мин. до торговых точек и Амбасодора мин.10-15. До шумных развлечений далековато, но мы туда и не стремились. Место нам очень понравилось, получился отдых на природе. Единственный минус в отдыхе это море, но мы знали куда мы ехали, по этому это нас не напрягало. Ездили на острова. Персонал дружелюбный, все улыбаются, пытаются пообщаться, всегда рады помочь. Отпуском остались довольны.

Вот такое вот море.

Море, море....

зеленая территория расположения
не нашли.
Добавлено 11.01.17 06:14 (930 символов в тексте)

10:58 13.01.17

Добрый день!
По вашему отзыву я поняла, что в море при отеле купаться нельзя? Надо на острова ехать? Мы планируем путешествие с ребёнком 3х лет, каждодневные поездки на море - наверно, не лучший вариант.....

11:09 13.01.17

Было много маленьких детей, все купались. Море, как у нас Черное. Но если есть возможность поехать, туда где чистое моря, то лучше езжайте.

09:08 14.01.17

Добрый день.Можно уточнить вопрос не по отелю:от какого оператора летали?

11:01 14.01.17

Добрый день,летим в этот отель 24.01,подскажите сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

05:22 16.01.17

Добрый день! От аэропорта до отеля по времени два часа, с пересадкой на Джомпьене с автобуса на минивэн.

05:23 16.01.17

Летали от оператора Пегас.

18:38 22.01.17

Мы от Анекса были в отеле в начале января, часа 1,5-2 от аэропорта ехали без пересадки в минивэн. Раз на раз не приходится будет пересадка или нет. Море кстати достаточно чистое в этот раз было, мы были в августе однажды на джомтьене было значительно грязнее и медузы. А в этот раз хорошо было, но мы ходили к амбассадору купаться.

06:05 24.01.17

Татьяна, подскажите пожалуйста, а чайники есть в номерах? Кладут ли чай? В отеле в баре ща денежку чай/кофе вечером можно попить?

06:48 24.01.17

В номерах есть только платный бар в холодильнике. На рецепшени стоит титан с кипятком постоянно и чашечки, можно купить в магазине кофе или чай и попить самостоятельно, а можно платно заказать в баре. До 24ч работает и бар и кафе.