Регистрация: 23.02.14

Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Мне понравилось)))

Отдыхали в этом отеле в далеком 2014, но до сих пор тепло вспоминаю.

Особенно свои попытки объяснить бармену, что мне нужно бокал красного вина и бокал воды на английском, он три раза переспрашивал...а я хлопая ресницами мучилась и выговаривала. В итоге на чисто русском он переспросил: "Я правильно понимаю, что Вам нужен бокал красного вина и бокал воды"...И я смеялась. Как вы понимаете самый полезный человек в отеле прекрасно говорил по -русский.

Лично, я не заметила, что он обслуживает кого-то хорошо, а кого-то плохо. Ко всем одинаково. По поводу иностранцев, так они хорошие люди. Все время мне улыбались, здоровались, а на одной из вечеринок у бара девочки американки активно с нами знакомились, пытались общаться.

От отеля до моря минут 15-20. Так же в принципе и до развлекательных заведений, так как они расположены на набережной. Пляжных полотенец в отеле нет, мы купили примерно по 7 евро на улице. Номер у нас был примерно 40 квадратов, двух ярусный, три кровати было. Мебель очень усталая. Уборка была плохая, песок скрипел под ногами весь период( его по моему особо не подметали). Интернет был. Сейф и кондиционер платные. Сейфом пользовались. Кондиционером нет. Принадлежностей для душа-не было.

Ночная жизнь в Греции есть. Если приходишь рано можно выпить 2 коктейля по цене одного. Насколько помню коктейли были примерно по 8 евро и выше.

Мы брали машину на прокат, проехали весь остров. Ездили на пресное озеро Курнас, в Пещеру к Зевсу, в маленькие и красивые города Греции.

Брали экскурсию на остров Санторине на 1 день. Экскурсия стоила более 100 евро и ее можно назвать: "выключено все". Не питания, не туалетов. На острове посещаешь три точки, все очень быстро. Экскурсионный автобус на 80 человек, соответственно и группа такая же 80 человек. К месту кормления нас привезли примерно к 16 часам и в этом месте кормили за деньги очень не вкусной едой.

Так же экскурсией ездили на Балос. Эта экскурсия мне понравилась. Дополнительно можно было за 5 евро купить обед. Обед хороший.

Греция прекрасная и красивая страна.

Питание у нас было по системе все включено. Было все вкусно, единственный минус, что мы часто наедались в отеле и не могли кушать на улице в кафе и ресторанах, хотя греческая кухня очень интересная и вкусная.

Кстати, если пойти вверх на гору, то можно найти старый фамильный ресторан там просто подают кулинарные шедевры, особенно нам заполнилось блюдо с телятиной Ювеста(как то так). Очень вкусно.

Отель для таких как мы, которые вставали рано, возвращались поздно и не сидели в номере.

еда чисто ухоженная территория
Добавлено 11.01.17 08:27 (2 564 символов в тексте)
Все отзывы Ekate (7)