Регистрация: 11.01.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Для экстремалов)))

6.08 2016 часам к 8 я с семьёй( муж и два сына) подъехали на своей машине к пансионату.... Заранее не бронировали, по интернету узнали об этом месте.Чудом увидели скромненький указатель, что отдых где-то там наверху на горе( это уж потом мы поняли , что в Абхазии вообще с указателями проблематично)Получается слева гора с пансионатом, дорога, справа от неё пыльные кусты, ж/ д и где- то очень внизу( с дороги и не видно) пляж и море. Жутко-громкий хор цикад просто оглушал. Их в дремучей растительности кругом, наверное,миллионы.Должна сказать, что 4 месяца назад ломала ногу, вроде уже нормально ходила и не болело, но забравшись по крутейшей дороженьке к рецепшену я чуть ли не плакала о боли в ноге. Здание главного корпуса выглядит как путёвая общага. Всё что можно увешано полотенцами и прочим бельём. Запах сырости, не моря, а не сохнущих тряпок, затхлый какой-то. В это жилое здание тоже ещё нужно подняться, вскарабкаться...На конторке приятная женщина русской наружности всё нам начала рассказывать-показывать. Но я уже как-то очееень засомневалась: такие горолазанья не по мне. Когда увидела подземный(под ж/д путями)спуск к морю.... пять пролётов, кто-то тут писал, я согласна, при чём очень крутая лестница и чем ниже тем темнее, мне дурно стало и я туда идти отказалась, дети поддержали) так что пляж я не видела. Мест вроде как не было, предложили два двухместных на разных концах корпуса( как то мы настроились что будем в одном номере вместе, нам это не понравилось) или бочку. Бочка это страшная жуть, мне внешнего вида хватило, внутрь не пошла. Что-то ржавое, крашеное или наоборот) Придумают же люди) Так то вроде чистенько везде.Про питание ничего сказать не могу, не кушали мы там, так как уехали после краткого осмотра. Пехали дальше по дороге и у частников сняли номер, по абсолютно ровной дороге 7 мин до моря, без цикад(!!!). В общем наш отдых удался но не в пансионате.Если кто хочет похудеть, то вам туда. Пару раз за день спуститесь-подниметесь, киллограмы слетят с вас. Как люди с малышами там отдыхают не понимаю. Дитё до 5-6 лет по моему просто не сможет там везде карабкаться, на себе носят что ли? В общем оцените свои физические возможности, прежде чем в пансионат ехать) А в целом Абхазия прекрасна, море чистое, пляжи тоже( в Пицундском районе точно), не дорогой, чудесный семейный отдых (при продуманном подходе ) обеспечен!

Наталья оценила сервисы

цены
местоположение
Добавлено 11.01.17 10:49 (2 366 символов в тексте)

09:57 01.08.17

Как человек не отдыхавший в пансионате может писать отзыв? Да еще негативный, да еще и претензию! Я лично не понимаю!

Все отзывы Наталья (1)