Регистрация: 07.08.13
июле 2016
18.07.16 - 03.08.16

без питания

Очень уютный, приятный отель

Останавливалась в этом отельчике с 18.07.2016 по 03.08.2016. Выбор на него пал из-за умеренной цены и расположения. Отель маленький, но это придает ему особый французский шарм. Очень уютно и чисто. Завтраки не брали – в соседнем доме магазин (открывался в 7 утра и можно было купить за 2,5 евро 10 маленьких, только что испеченных круасанчика) и есть очень милая кафешка напротив через дорогу (там брали кофе эспрессо за 1 евро). Расположение довольно удачное – 15 минут и до центра и до старого города и до пляжа. До вокзала немного подольше – минут 20. От аэропорта добирались на такси (30 евро), а обратно (уже освоившись) сели на автобус 99 или 98 (уже не помню) – до остановки идти минут 15. Бронировала этот отель в день вылета и по приезду (около 9 вечера) нашу бронь не нашли, НО заселили без вопросов. На утро все разрешилось. Хозяин ( как мы поняли) живет сам в этом отеле – так что во сколько бы вы не приехали он спустится и откроет (дверь на ночь блокируется и открывается ключам от номера). Он действительно не понимает по английский, но остальной персонал прекрасно им владеет и вопросы можно решать с ними. Номер маленький, но все что надо там есть. На первом этаже лежат зонтики, подстилки для пляжа – ими можно бесплатно воспользоваться. Wi-fi просто отличный , ловит в номере– смотрели фильмы. Мы остались очень довольны.

чисто уютно расположение бесплатный wi-fi
Добавлено 11.01.17 11:43 (1 347 символов в тексте)