Регистрация: 27.05.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в отеле во второй половине сентября с мужем, ребенком и друзьями. Нам отель очень понравился!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Немного затянулось. Но не критично, пока ждали прогулялись до моря, посмотрели территорию, позавтракали. Потом нам дали номер на первом этаже, на ваучере было отмеченр пожелание о заселении на верхние этажи - на это никто не смотрит, нет смысла просить пегас поставить такую заметку. Зашли в номер, вид из номера немного разочаровал - низко, но самое главное не было кровати для ребенка. Вернулись на ресепшен, меня "вежливо" послали, сказав, что номеров нет, я пыталась возразить, но меня не стали и слушать и ушли. Та форма, в которой это все было преподнесено крайне не понравилась, работник ресепшена - лицо отеля, не очень-то оно оказалось приятным...но я догнала эту женщину, сказав, что у нас оплачен номер на троих и нам нужна кровать для ребенка. Тогда она посмотрела наш ваучер, поняла, что не права, засуетилась и сразу нашелся номер подходящий на 6 этаже. Когда мы вышли на балкон...вид этот заставил забыть обо всем! Просто дух захватывает! Балкон большой, номер хороший, чистый, мебель нормальная, все работает. Вот лифты там ужасные! По какому принципу работают вообще не понятно! Постоянно ждали! Когда выселялись, простояли минут 15, к нам приехали лифты около 7 раз и все битком, в итоге муж плюнул и потащил с больной спиной чемодан с 6 этажа в руках! Разозлило! И много слышала возмущения от людей по этому поводу.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень маленькая, но не вижу в этом проблемы. Все чисто, опрятно.

ПИТАНИЕ. Каждый день кухня посвящена какой-либо стране. Но особо ассортимент не менялся. И все же разнообразия достаточно. Приготовлено все ооочень вкусно!!! Никаких очередей за посудой я ни разу не видела. Но догадываюсь о куда они могли взяться. Выдался день с плохой погодой, сидели на диванчиках на ресепшене. Смотрим - за пол часа до ужина начала выстраиваться очередь в ресторан...к открытию очередь была огромная! В основном пожилые немцы. Это ж как надо хотеть есть, что при питании по системе все включено люди за пол часа до ужина очередь занимали ))))) мы ариходили через пол часа-час после открытия и было больше половины столов свободно, все тихо и спокойно, умиротворяющая атмосфера. И всем всего хватало - куча посуды, приборов и еды. Алкоголь хороший, пили пиво и коктейли. Особенно нравилась девушка бармен у бассейна, блондинка с короткой стрижкой. Очень вкусно делала коктейли, всегда шустрая и веселая. В баре на пляже всегда была вкусная пицца.

МОРЕ. Вход каменистый. Если стоять лицом к морю, то слева возле буйков будет отличный заход без камней. А если проти направо мимо пары отелей, то будет везде хороший заход. Мы чаще всего купались с пирса - прыгать было гораздо веселее.

ПОГОДА. Было около 26-28 градусов, один день пасмурно и дождь.

Брали машину ауди справа от отеля, на дизеле, очень экономичная. Думали мы самые умные и успеем все посмотреть за один день ))))) неееет, даже половины из запланированного не успели!

Ходили в акварарк, он старенький и не очень разнообразный. Сходить стоит, но не ждите от него много.

Под конец отпуска ребенок схватил ротавирус, вызвали врача, сказал, что у нас в давольно легкой форме, а вот летом говорит протекало у всех тяжелее и заболевших было очень много. Не виню в этом отель, скорее всего схватили в аквапарке вирус.

Сходили в мини зоопарк. Очень трогательно. Всем рекомендую. Но берите с собой мнооого хлеба, там уточки, павлины, оленята - все жуууткие попрошайки! ))))

Подводя итог, скажу - Родос прекрасен, не смотря на видимый кризис и запустение. Отель хороший, да и в Фалираки на первой береговой за такую цену, вообще, я бы сказала, отличный!

Добавлено 11.01.17 11:59 (3 686 символов в тексте)

15:51 20.01.17

Ужасно бесет этот постоянно голодный народ!У них такая позиция-если за все уплочено надо жрать пока плохо не станет!

17:56 20.01.17

Согласна, они и создают очереди на пустом месте. А потом люди читают в отзывах про очереди и думают, что это недоработка отеля!

10:43 07.02.17

Надежда, не подскажете, вход в аквапарк бесплатный для тек у кого "все включено"?

16:25 10.02.17

Добрый день, Татьяна! Аквапарк сам по себе, он не принадлежит ни одному отелю, так что платный для всех. Точно цену не помню, около 25 евро взрослый. Детский билет не помню сколько стоит, вроде дешевле. До аквапарка пешком минут 10.

20:36 07.05.17

Dear Customers,we thank you for your comments regarding our Hotel Dessole Olympos. We've improved our services & facilities since 2014 ,that you visited us. Looking forward to welcoming you once again in our Beach HotelsincerelyThe Hotel ManagerNikos P.Dinitroulis

Все отзывы Надежда (4)