Регистрация: 12.02.15
январе 2017
31.12.16 - 02.01.17

Новогодние каникулы в отеле Holiday Inn Москва Сокольники

Практически все современные жители России считают Новый год самым значительным праздником среди всех других торжеств. Мы радуемся не только приятным хлопотам, подаркам и поздравлениям, запаху мандаринов и новогодней ёлки, но и возможности отправиться в путешествие… Конечно, с наибольшим трепетом и верой в сказочные чудеса любимый праздник ждут дети, поэтому в этом году мы решили устроить выездные новогодние каникулы для своей младшей дочки. За два месяца до наступления праздника был спланирован маршрут, включающий посещение Москвы, Великого Устюга и Вологды, приобретены все необходимые билеты.

Первой остановкой нашего путешествия стала Москва, необыкновенно прихорошившаяся к Новому году. На несколько дней нашим домом стал отель «Holiday Inn» в Сокольниках, здесь же мы встретили Новый год. Сам отель и Сокольники приятно удивили новогодним оформлением и праздничной иллюминацией.

Стандартный номер, расположенный на двенадцатом этаже показался нам очень уютным и удобным. В качестве приветствия от отеля в номере для нас были оставлены мандарины, подарочные печенья в форме ёлочек и крошечные пирожные. К плюсам номера следует также отнести очень удобную кровать и подушки, достаточное количество освещения и красивый вид из окна на пешеходную прогулочную зону к парку Сокольники, безупречную чистоту в ванной комнате, наличие чайника (очень чистого, без накипи) и необходимого чайно-кофейного комплекта.

Порадовали нас и завтраки, включенные в стоимость проживания. На завтрак предлагался большой выбор закусок, сыров, колбас, выпечки, омлетов, каш, блюд китайской кухни и т.д. Ассортимент, безусловно, соответствовал отелю четырех звезд.

В целом, великолепная столица России в праздничном убранстве и отдых в отеле Holiday Inn Москва Сокольники стали отличным стартом для продолжения наших новогодних каникул.

уютный номер удобная кровать красивый вид из окна близость торгового комплекса близость к метро есть где погулять вблизи отеля вкусные завтраки
Добавлено 11.01.17 16:47 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Ирина По (46)