Регистрация: 11.01.17
январе 2017
01.01.17 - 10.01.17

плохой отель

По приезду в отель, отдали все документы. Хоть номера и были свободны, заселение не раньше 14:00 (нас заселили в 13:40). при заселении взяли депозит в 2000 бат. По отелю-ГРЯЗНО!!!очень!! при ресепшене есть диванчики и пара низких кресел. все засаленное липкое и грязное. облокотилась платьем и оно прилипло. моют холл раз в день. ну как моют - просто размазывают грязь. Но кому нужен wi-fi сидят, потому что ловит только там, и то с перебоями.

Мы жили в корпусе В, про А и С ничего сказать не могу. лестницу, коридор ни разу за наше присутствие не то что не мыли, даже не подметали! волосы, песок, все в уголках забито

Я очень брезгливый человек, но объективно по номеру - ни разу не помыли пол. постельное белье тоже не меняли. банные полотенца за 11 дней поменяли 1 раз. По уборке - только мусор выносят и застилают кровати. "бутылка" воды каждый день на гостя - это 220 мл стаканчик с водичкой. Воду покупали в маркете.

Вещи сушить негде. Тараканы тоже имеются) изголовье у кровати в черных пятнах - то ли плесень, то ли просто грязь

Питание плохое. из предложенного - рис (что я могла есть - но он не каждый день был), 2 вида лапши - стеклянная, и жирная лапша для рвущихся в тяжелые веса...как ее можно есть на завтрак-понятия не имею. она действительно вся в жире. картошка дольками, сосиски (1 день варенные были, остальные тоже обжаренные сильно), яйца, мюсли. из овощей - помидоры, огурцы, лук дольками. арбуз был. 3 вида джема. чай кофе, сок 2 вида, вода. По питанию - голодным не останетесь, но все однообразно и не очень вкусно. Мы ели только мюсли, яйца или рис - что более ли менее съедобно.

До моря минут 10-15 идти. по дороге есть все - магазинчики, аптеки, кафешки. в кафе не дорого, но меню практически одинаковое - разница только в месторасположении. море чистое. Смотрите за вещами! особенно по утрам! И не берите туры у агентов! то же "лакшери", только раза в 1,5-2 дороже. Берите на улицах. мы нашли русскую лавочку, все доехали, приехали, все довольны.

по персоналу ничего сказать не могу - мы с ними просто не общались

Отель не рекомендую, но в принципе - чего стоило ожидать от цены?!)))

Добавлено 11.01.17 18:22 (2 138 символов в тексте)

14:24 13.02.17

Виктория, подскажите, пожалуйста, где расположена русская лавочка с экскурсиями?

21:44 10.06.17

от кругового движения в сторону к Кате, не доходя отеля Мувенпик. Аннатур по-моему

Все отзывы Виктория (2)