Регистрация: 03.02.12
декабре 2016
27.12.16 - 02.01.17

Зимний отдых!

Отдыхали в отели семьёй, мама, папа и дочь 14 лет. С 27 декабря по 2 января. В отель приехали в 9 утра , позавтракали ,потом сразу дали номер (1331) на 3 этаже с видом на море.Номер чистый, уютный, халаты, тапочки и т.д.

Кондиционер работал по времени в18:00 включали обогрев до 9:00 . Персонал русско говорящий , вежливый, внимательный. Территория отеля не большая, но очень уютная - зелень,пальмы ,сосны. Есть кошачий домик, правда котики там сидят взаперети. Дочке было очень жиль, что их там замуровали (да и от домика слегка пованивало). Это единственный минус который мы увидили в отели.

Новый год начали встречать в зале Султан. Заранее нужно было забронировать столик, отстояв 2 часа в очереди )

В 19:00 был фуршет, коктели и чипсы, затем всех пригласили за столики. В основном зале была живая музыка, танцы живота, все было весело. Сам Новый год ушли встречать в номер (салют с соседнего риксоса был классный)).

С погодой нам повезло, только один день был пасмурный и ночью шёл дождь. В остальные дни солнце и до 22 градусов днём, к вечеру свежело.

Отдых нам очень понравился,апельсины, лимоны,сосны все красиво! С удовольствием приехали бы ещё.

Благодарим весь персонал за отличный отдых!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.01.17 20:50 (1 217 символов в тексте)

17:13 13.01.17

Добрый день Уважаемая Наталья,

Спасибо, что по приезду Вы нашли время и написали несколько слов о нашем отеле.
Наш отель отличает от других пусть и небольшая, но зеленая территория, а природный ландшафт завораживает, сочетая красоту гор, моря и хвойного леса.
Нам очень приятно получать слова благодарности и высокую оценку нашей работы. Особенно в новогодние каникулы мы старались порадовать наших гостей и подарить им ощущение праздника. Что касается новогоднего гала-ужина и вопроса его резервации, не сомневайтесь, мы передали ваше замечание руководству отеля.

На нашей территории как Вы правильно заметили расположен "кошачий дом". Однако мнении о нем разделились. Хотим особо отметить, что в этом доме живут уже немолодые коты, которые находятся под постоянным присмотром у ветеринаров. Их вольер каждый день убирается и особых нареканий на запах у нас не было. Но хорошо, что Вы это заметили, мы будем больше обращать внимание на подобного рода неудобства.

Мы благодарим Вас за ваш выбор и очень надеемся увидеть Вас снова. Приезжайте, пишите нам!

С наилучшими пожеланиями,
CRM Akka Hotels