Регистрация: 29.11.13
декабре 2016
28.12.16 - 04.01.17

цена выше качества и скучновато)

Цена несколько выше качества(. Положительное: скромное питание, но очень вкусно,ни разу не было проблем с пищеварением)))Особое спасибо персоналу в ресторанах, особенно менеджеру Имату, всегда улыбчивый, искренне приветливый, было видно, что он тоже видит все "нюансы" и старался сгладить их в силу своих возможностей.

Напитки ужасно разбавленные, даже те, что раньше были неприкосновенные - местный ром)))

Номера не смотря на стиль "ретро" является таковым по причине старости. Хотя нам попался приличный и персонал предлагал без вопросов пересмотреть текущий вариант в случае каких-то неудобств. Большая ванная.

Пляж в шаговой доступности, что отдельно приятно, шезлонги, зонтики, укрытия от ветра - без проблем в любое время.

Скучноват для молодёжи.

Порекомендовала бы несмотря на кризис всё же сделать ремонт, уделить внимание прилегающей территории.

Для семей с ограниченным достатком, желающим отдохнуть на море в тиши - неплохой вариант, как и пожилым людям.

питание персонал ресторан имат спасибо имат за улыбки тишина и спокойствие пляж близко
старые номера скучно молодёжи разбавленные напитки
Добавлено 11.01.17 23:27 (987 символов в тексте)

08:46 24.01.17

На странице конкретно этого отеля вообще чудеса творятся!
Делайте выводы, читатели отзывов.

00:14 30.01.17

Да. Ваш ответ мне по поводу одного отзыва удалили.

Все отзывы Evita У (3)