Регистрация: 12.01.17
июне 2014
11.06.14 - 30.06.14

без питания

Хороший отель

отдыхали с мужем в июне 2014 года, по приезду предложили на выбор несколько номеров, мы выбрали двухэтажное строение, номер на втором этаже, санузел в номере. В номерах есть телевизор, холодильник, вентилятор, которым мы и не пользовались, весь день были на море, а вечером и так прохлада.. В гостинице не питались, позавтракали только первый день по приезду, так как прибыли очень рано. на завтрак была предложена каша, йогурт, чай-кофе, печенье, хлеб с маслом, сыр..в общем то очень сытно. все возникающие по ходу отдыха вопросы решались оперативно владельцем, которого можно было всегда найти на территории. Доброжелательный персонал, на территории тихо, все друг к другу относились с уважением. До моря 15 минут прогулочным шагом, по хорошим асфальтированным улицам, либо через пустырь напрямую, там вообще очень близко, но мы с мужем гуляли, рассматриваю сувениры и красоты Анапы. Отель рекомендую, в этом году собираемся ехать туда снова, только с детьми.

разнообразный номерной фонд оперативность решения возникающих вопросов доброжелательность персонала
не нашла
Добавлено 12.01.17 07:58 (961 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)