Регистрация: 09.12.16
декабре 2016
30.12.16 - 05.01.17

3.3

Новый год 2017 г.

Отдыхала с подругой , летели так сказать на новогодние каникулы. Разместили быстро номер дали с видом на горы на 6 этаже.Обычный номер, но для отеля 5* залитые непонятно чем потолки конечно как то не очень. Уборка номера производилась но почему то забывали менять полотенца и класть туалетную бумагу))поначалу были проблеммы с горячей водой. Удивило то что в ванной комнате даже не было мыльницы под мыло,мыло принесенное хостес было без упаковки и просто лежало на раковине, мелочь конечно но всетаки же отель 5*))). Питание- питание обычное как и везде на завтрак вкусные булки,омлет,каша,сосиски,овощи на пару, джемы,сухие завтраки чай кофе , в обед и ужин овощи,зелень, катошка,макароны,рис,в основном курица и их местных котлетки с приправами ((, была индейка несколько раз и мясо наблюдала один раз)))Но в еде мы не притязательны так что голодными не были). Теперь немного о новогоднем ужине, в холле отеля была красиво наряженая елка декорировано место где можно было сделать фото, на ужин все были рассажены по столам по заранее выданным приглашениям. В новогодний ужин мы были голодными)) кушать было нечего) начался он в 19.00 местного времени принесли на порционной тарелке пол вареного яйуо фаршированного неплнятно чем, ложка аджики и ложка салата типа оливье, на горячее была индейка с гречей ну и присутствовали фрукты ялоки,апельсины мандарины. Напитки разносили официанты которых было не дождаться поэтому спиртное было свое привезенное с собой.Далее программа развлекательная имела место только на турецом языке и в турецких мотивах и это все 5 часов,так как в основном отдыхало турецкое население,русские в расчет не брались,хотя неоднократно обращались к менеджеру с просьбой разбавить это все русской музыкой. в 24-00 был красивый салют на бассейне шампанское и барбекю,от барбекю нам достался только запах)))).Вот так прошла новогодняя ночь) Так же в отеле есть крытый бассейн сауна и хаммам посещали неоднократно. Вечером были анимационные программы,караоке,дискотека.Попели уж мы караоке)))) Спасибо шефу анимации Murat !!!! Хочется отметить приветливого сотрудника на ресепшен Necip. быстро решал возникающие вопросы.Вообщем отдохнули неплохо конечно так как мы люди позитивные !!!.Но на 5* отель конечно не тянет, может потому что не сезон и по некоторым пунктам поэтому были недочеты.Ставлю оценку 3.

расположение анимация
сервис
Добавлено 12.01.17 08:54 (2 329 символов в тексте)

16:21 12.01.17

Почему же вам еда не досталась в новогоднюю ночь?Непонятно.

16:25 12.01.17

ну вот как то так)))

00:57 13.01.17

Здравствуйте. Есть ли бассейн с подогревом? В одном из отзывов прочитала, что он на ремонте.

07:30 13.01.17

Добрый день. Бассейн есть в здании отеля там же тренажерный зал,сауна и хаммам.

20:18 13.01.17

Так что случилось с едой, почему она вам не досталась? У вас ее отобрали, что ли?

08:04 16.01.17

Нина если Вы боитесь остаться голодной то не бойтесь) еды хватало. Было написано конкретно о барбекю на НГ ужине.

11:48 17.01.17

бассейн с подогревом, большой?

11:50 17.01.17

хотелось бы больше узнать про бассейн, комфортно ли купаться зимой а также хамам и сауна бесплатно? Не скучно зимой в отеле, хотим в феврале поехать.

11:58 17.01.17

бассейн в здании отеля вода как в обычном закрытом бассейне все комфортно , тут же расположен хамам и сауна, сауна хорошая бесплатно, хаммам платно вроде, ходили один раз презентовали подарок от отеля)) а сауну каждый день посещали) Мы летали на новый год было не скучно, диско было , а так же караоке в холле отеля. Ну и конечно была хорошая компания)

16:30 20.01.17

Оксана, подскажите, пожалуйста по инфраструктуре вокруг: там хоть есть куда выйти? Или совсем глушь? В соседние поселки ездили? Спасибо.

16:44 20.01.17

Да мы особо и не ходили никуда самостоятельно ездили на маршрутке до Алании гуляли по магазинам посетили пару кафэшек , 2,5 лир вроде стоит проезд. А так были все в отеле компания была хорошая скучать некогда было. Ездили на экскурсию в Дымчаю ,пещеры фркутовые сады и старая крепость в Алании, интересно понравилось. Вот вроде и все.

Все отзывы Оксана (3)