Регистрация: 04.03.13
декабре 2016
18.12.16 - 31.12.16

Достаточно уютно и комфортно

Номер делюкс на втором этаже основного (нового) здания с панорамным видом на горы и Патонг.

При выборе отеля хотелось нескольких моментов: чистоты, просторного номера, великолепного вида, комфорта и настоящего отдыха.

Мы вполне это получили и остались довольны.

Придираться в отзыве не стану, давно путешествуем. В этот раз полностью самостоятельно и с ребенком 10 лет. Бронировали самостоятельно через букинг. Вылезли доплаты за ребенка, сами виноваты, не доглядели, т.к. обычно до 12 лет размещались без доплат.

Отель расположен на третьей линии от Патонга, далековато до пляжа, но это цена за красивые виды и относительные тишину и покой.

До пляжа и центра Патонга от отеля предоставляют free shuttles, обратно добираться приходилось самостоятельно, чаще просто пешком и в горку. Воспринимали на позитиве, смеясь, как разгрузочную физ.нагрузку.

Завтраки обычные для Тайланда, я бы сказала выше среднего (яйца, омлеты в разных вариациях, тосты, круасаны, овощи, из фруктов вкусные арбузы и кажется тайские яблоки). Дополнительно всегда была пища, которую не употребляем на завтраки (рис, макароны, сосиски, различные соусы и т.п.). Всегда уходили сытыми и голодными не оставались. Посуда чистая, персонал вежливый.

Уборка номера каждый день, смена постельного белья и полотенец также ежедневная. Правда, пару раз приносили совсем "усташие" и потрёпанные полотенца в номер, но всегда чистые.

Великолепный бассейн в нашей части отеля. Полный релакс с видом на горы и абсолютная чистота.

В целом: отдых очень даже удался

Добавлено 12.01.17 09:34 (1 539 символов в тексте)

14:21 24.06.17

Добрый день. Был ли в номере холодильник?

15:21 24.06.17

Да, маленький холодильник в номере был

20:57 27.10.17

Настя, подскажите пожалуйста где рядом можно поесть?

04:45 28.10.17

Если подняться вверх на гору (при выходе из отеля направо по дороге), там отличный ресторан с панорамным видом на Патонг. Самый вкусный Том ям на Патонге ели именно там. Очень это место понравилось.

Ссылка на карте гугл:
Real No. 6 Restaurant
, 32 Soi Phrabarami 3, Tambon Patong, Amphoe Kathu, Chang Wat Phuket 83150, Таиланд
+66 81 922 4084

Все отзывы Анастасия (6)