АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.09
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7805
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз тут - спустя 5 лет.

Читаю предыдущий отзыв и понимаю, что есть люди, которые найдут негатив и в позитиве.

Мы семьей, состоящей из 2 взрослых и 2 детей 8 и 11 лет, последний день тут.

Были тут вдвоем с супругом 5 лет тому. Поэтому изначально много сравнивали как было и как стало. Стало однозначно лучше!

Размещение - да, виллы стоят достаточно близко, надо учитывать просто, что это не отдельно стоящие виллы, а вилла, разделённая на 2 части. Но при спокойных соседях напряга нет. Опять таки, если что-то не устраивает то можно попросить поменять номер. И сменить соседей. Даже сейчас в сезон - может не моментально, но на следующий день переселят. Виллы отремонтированы. Убрали ванную под небом, и поставили душ. Даже лучше. Жаль растительность убрали.

Наилучшие виллы со стороны вотерспорта (если рассматриваем бич виллы, и не рассматриваем виллы с бассейном и вотер-виллы) - у нас была вилла 29. (Как по мне то с 28 по 38 наилучшие). Худшие виллы - сотые. (100+)

Возле вилл с бассейнами действительно с одной стороны работает генератор. Который иногда попахивает и гудит немного(!). Ну и вид у плавающего домика так себе... Дискомфорт для первых двух от него вилл с бассейнами (виллы 1-2). Это отдельные виллы, размером как те, что спаренные.

Пляж в отеле стал значительно лучше, было много подмытых вилл, но в том числе и та, в которой мы сейчас живем. Насыпали песка. Местами море с желтоватым песком, но это не портит впечатление.

Питание - завтрак - с 6.30 до 10.30, есть каша молочная (в тему о детях), омлет любой приготовят. Блинчики (вкусные, с свежим манго-сиропом, клубничным, медом, шоколадом, сгущенкой...) вафли. Бекон жарят при тебе. Фрукты разнообразные: арбуз желтый-красный, маракуя, манго, карамболь, персики, сливы, нектарины, драконий фрукт, глаз дракона... (такие фрукты и на обед и на ужин предлагаются).

Шампанское прилагается.

Обед с 12 до 14.30 - нам в общем ресторане Reef не так понравилось, как в ресторанах по записи. Записывайся сколько хочешь и когда хочешь! В итальянском (резервировать надо стол на время) - выбираешь: 1 суп/салат/закуска, и одно основное и десерт. Но я заказывала бывало - салат и вместо основного суп. Детям предлагают и пиццу (очень достойную), и рыбу отварную с рисом, и жареную с картошкой фри (мы такое не едим) поэтому без проблем меняли на макароны. Суп какой-то. Спагетти Болоньез.... это для детей. Для взрослых меню вообще широкое: Цезарь с гребешками, салат с морепродуктами, капрезе... супы 4 вида, рыба 4 вида: рыба-меч, сибас, сальмон. Куча пасты, с морепродуктами, с гребешками, с соусами разными. Вида 4 пиццы. Из мяса: филе миньон, ребрышки барашка...

Десерты - шедевры. Кто хочет попроще - мороженное с фруктовым салатом).

Обед в Тайском ресторане - сет меню. Для детей меню всегда одинаковое, что днем, что вечером - омлет и рис, 2 вида очень вкусных супов, один рисовый с креветками, второй с лапшой и курицей. Обжаренная курочка с рисом. Мы просили поменять на лапшу рис. Делали лапшу с яичком и соевым соусом - дети в восторге были. На десерт брали манго мороженое. В итальянском такого нет).

Есть за деньги еда - мы в общем ресторане раз были и заказывали слиппер-лобстеров и краба нам готовили -10$ 1 шт. Плюс налоги.

Ужин - в итальянском ресторане - то же самое. Только немного шире меню.

Ужин в тайском - тоже выбираешь по типу как в итальянском, по блюду.

Питание шикарное. Если едите с маленькими детьми, то учитывайте особенность питания ребенка. Я лет до 4 возила с собой и каши растворимые и баночки... Я знаю, что лет с 2 я своих тут покормила бы отлично.

Как любитель игристого вина - тут предлагают французское игристое вино розовое и белое. Разные коктейли и моктели. Как для выпивки на олл инклюзиве - очень все достойно.

Дюжина устриц 38$.

Wifi - работает с перебоями. День на день не приходится.

Вотерспортс - Предлагают каяк, катамаран, доску с веслом, снорклинг, дайвинг... бесплатные экскурсии.

СПА - 30 минут спа ежедневно бесплатно с выбором процедур. Была на массаже спины и пиллинге горячим кокосовым молоком с лемонграсом.

Отель ориентирован на китайцев - их тут тьма. Но они не загорают) ходят кругами и фоткаются. Если Ваши соседи китайцы - то на пляже они не будут лежать. Некоторые есть неадекватные - орут. При чем даже разговаривая с рядом стоящим человеком. Но таких меньше.

Русскоговорящего персонала в отеле нет. И отдыхающих русскоговорящих мало. 50% китайцы. 30% европейцы, 20% - казахи и русскоговорящие.

На Мальдивах 8-й раз, поэтому думаю мое сравнение адекватное.

Были в Kurumba (3 раза), 2 раза в Центарe тут, Palm beach, Syam Iru Fushi, Coco palm Dhuni colhu.

Плюсы отеля
сплошной позитив.
Минусы отеля
отсутствие своего лаунжа при ожидании гидросамолета. китайцы) wifi с перебоями работает.
Добавлено 12.01.17 11:01 (4 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 03.04.17

Елена, добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв!
Какой отель из посещенных вами, могли-бы вы посоветовать? Какой Вам больше всего понравился?
Что можете сказать про Пальм бич?
Заранее спасибо за Ваш ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы e-and-d Елена (13)