Регистрация: 24.07.15
декабре 2016
02.12.16 - 13.12.16

ПОНРАВИЛОСЬ!!

Отдыхали в отеле Maritim Jolie Ville Resort & Casino с 02.12.2016-13.12.2016г., втроем. по заселению и размещению: бронировали номер в спортивной зоне, при регистрации без уговоров и доплат поселили в домике №17 рядом с бассейном, причем спросили какой этаж нам удобнее 1 или 2, за это отдельное СПАСИБО девушке на рецепции (правда имя не знаю:)), сам номер просторный, чистый с 2 террасами (убирали всегда очень хорошо, без напоминаний меняли полотенца, вытирали пыль и др.), в номере 2 кровати (2-х местная и 1 местная), есть все необходимое, кроме тапочек и халата (пол кафельный и после душа приходилось одевать пляжную обувь). Питание: вкусно, всегда было мясо курицы, баранина и говядина, рыба, овощи, сладкое, не хватало фруктов, из фруктов были - гуава, яблоки, апельсины, хурма, были еще финики и все, голодными не оставались, но и не на 5*. Отдельное спасибо менеджерам ресторана Orangerie - Мухамеду и мистеру Хатему, все просьбы, пожелания и претензии решались положительно и исполнялись в мгновение ока!! Напитки: кофе в автоматах, натуральных соков нет, есть сладкие напитки вкусные, кола разливная, вкусный каркаде, алкоголь-пиво неплохое, ром, бренди, вино невкусное, коктейли бармены (Мухамеды и у бассейна и на пляже) готовили вкусные и красивые!! Пляж: Восхитительный!!! 1 линия, идеально чистый песок, в какое время бы не пришел нет ни мусора, окурков и др., море теплое (был правда иногда ветерок прохладный), нет волн, красивые рыбки!!! МИНУС - мухи, назойливые мухи! Анимации: нет! Спа: неплохая сауна, парная. Салон красоты: Красили волосы у Аскара, недорого и хорошо!

Наама Бей- вечерами и до поздней ночи кипит жизнь, незабываемо, ароматные и дымные кальяны кафе, торговые ряды где продавали все что угодно душе, цены - ниже я не видела нигде!! а самое главное - безопасность, везде наряды полицейских, сами торговцы говорят "мы не пристаем", "Я не жмот" ;))))

В общем отель хороший, конечно не на 5*, но я так понимаю это не сезон!

Понравилось - это идеальная чистота +++!!! очень приветливый, общительный и улыбчивый персонал+++!! Хотелось бы вернутся в отель Maritim Jolie Ville Resort & Casino, но уже в сезон!!! Отель однозначно рекомендую!!

Наама Бей

подготовка к новому году!

Тортик на день рождения!!!

Завтрак

Выпечка

Диана оценила сервисы

пляж чистота идеальная питание персонал
нет
Добавлено 12.01.17 12:04 (2 195 символов в тексте)

11:59 28.01.17

Dear Ms. Diana

thank you very much for your positive feedback & comments , we hope to see you soon in our sunny paradise.

best regards

Все отзывы Диана М (10)