Регистрация: 12.01.17

декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

1.7

Не очень...

Добрый день! Летали во Вьетнам комби туром 2дня нячанг, 3 дня фантье и 6 дней нячанг. И вот угораздило нас в фантье остановиться в данном отеле! Единственный пожалуй плюс, это внешний вид отеля и его территория! Весь отель представлен номерами бунгального типа. Во Вьетнаме 4 раз, поэтому есть с чем сравнить! Поселили нас в 201 номер, внешне всё было привлекательно, пока мы не зашли во внутрь! Номер большой! Есть телевизор, чайник, фен. ОООчень грязно! Шторы в плесени, грязное постельное белье, туалет и ванная практически на улице, отделяет вас каменная стена, соответственно и вся живность спокойно залетает, заходит и заползает к вам в номер. Поэтому дверь старались всегда закрывать в туалет, иначе встречи с насекомыми не избежать! Куча муравьев они просто везде. Например вечером они всей своей бригадой через наш офис таскали яйца. Завртаки тоже не о чем! Мне было есть нечего! Яица, местный суп, помидоры, огурцы...ну и в приницпе все! Да! Немного фруктов. Пляж через дорогу, нужно пройти через территория другого отеля! Кафе, аптека, фрукты рядом.

территория
грязно муравьи питание
Добавлено 12.01.17 12:20 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)