Регистрация: 11.01.16
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2016
24.10.16 - 03.11.16

3.3

Для Китая очень не плохо.

Отель достаточно новый, номера для Китая очень даже не плохие. Расположен достаточно удачно относительно пляжа, магазинов и т.п. Минусами являются сами Китайцы, которые традиционно не знают даже английский язык, а тем более русский, этим они похожи на нас)). Большое количество отдыхающих китайцев, и весь сервис ориентирован на них, например еда на завтраке. Мы на Хайнань не первый раз, по этому данные минусы не сильно напрягали. Селиться лучше на этажи от 20 и выше, там лучше вид.

Самым больше им минусом является перевозчик и туроператор. Задержка рейса на 10 часов это норма, не понятная дозаправка в Новосибирске, хотя самолет по ТТХ может долететь до Хайнаня и даже дальше. Старые самолеты, узкие места и т.д. В Аэропорту Хайнаня русских с чартера ведут через отдельный "хлев", на обратном пути отбирают разные электроприборы, например запасные батареи для телефонов.

Добавлено 12.01.17 12:36 (885 символов в тексте)

15:08 26.01.17

У нас батареи для телефона на 20000 не забрали и с рейса ни у кого не забрали, просто выкладываешь фото-видео аппаратуру, телефоны, батареи для зарядки в ящик, который проходит через рентген (стандартная процедура), а потом спокойно складываешь все в сумку.

Все отзывы Евгений (3)