Регистрация: 17.06.13

Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2016
22.11.16 - 02.12.16

Для старого города неплохой отель

Отдыхали с мужем в отеле с 22.11.16 - 02.12.16г, Скажу сразу что в этом отеле ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляете залог сразу на ресепшене (у нас вышло за обычный двухместный номер 500 дирхам, это где-то 140$ из них 55$ отель забирает себе за какой то налог! это было для нас сюрпризом в конце), разместили нас двумя этажами ниже, так как наш номер был занят, мы брали только завтраки, выбор еды был большой, но каждый день одно и тоже, поэтому под конец все надоело и пили просто кофе с фруктами, еда вся острая и жирная, отдельно если брать ужин попросили 200 дирхам (это где то 6400руб) разумеется мы пошли в кафе)) но как я поняла из всего старого города это самый лучший отель) , из постояльцев в основном китайцы и негры которые съедают все фрукты)) под отелем есть торговый центр где можно пошопиться) и поесть)

5 минут до метро, рядом с отелем есть ресторанчик с морепродуктами недорогой и очень вкусный, а вообще еда там дорогая, в 5 минутах от отеля есть огромный рынок где есть все что угодно от тряпок до электроники, мы там купили Айфоны 7 на 15тыс дешевле чем у нас, но надо знать у кого покупать, мы брали где остановка конечная у автобусов в самом конце рынка, там парень работает из России сразу все рассказал и зарегистрировал через комп, в старом городе грязно, вообще если ехать в дубай то только в новый город где высотки и чистота, но там дороже) очень понравился Дубай-молл за 2 дня не смогли весь обойти)) обязательно поедьте в белую мечеть, на сафари и индийский океан, остальное на ваше усмотрение, и самое главное не переводите их цены на рубли, не портьте себе настроение)))

ванна в номере

дубай-молл

Ресторанчик морепродуктов "Голден Форк"

индийский океан, соленый до ужаса, сначала даже ноги щипет, идешь себе а вода все по колено))

поющие фонтаны в Дубай-молл, плохо то что перерыв между песнями 30 мин

сафари, после насыщенного катания по пустыне на джипах, ужин из местных блюд и с восточными танцами

бассейн в отеле

наш номер на 8 этаже

уборка каждый день чистый бассейн красивый дизайн
еды много но каждый раз одинаковая взимается налог 55$
Добавлено 12.01.17 15:08 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Гаяна (2)