Регистрация: 01.04.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

без питания

Отличные апартаменты

Данный отель не успели открыть к началу сезона, и, поначалу нам пришлось жить в менее комфортном отеле тех же хозяев. Возможно, просто нам так не повезло, мы приехали в начале июня, на две недели.

Прожив неделю в другом отеле мы, наконец, заехали в этот, который и бронировали изначально!

Мы бронировали номер с двумя спальнями и отдельной кухней. Номер шикарен! Еще и с видом на море! Большой балкон, на котором приятно утром посидеть с чашечкой кофе, а вечером с бокалом вина и наивкуснейшими оливками «Каламата».

Итак, вторая неделя пребывания на острове, вторая неделя июня, море становится теплее. Пляж близко.

Помимо Метеоров (самостоятельной поездки на машине), мы посетили острова Пакси и Антипаски (брали организованную экскурсию). Поднялись на гору Пантократор. Объехали весь остров и даже на один день посетили Албанию (брали организованную экскурсию). Остров Корфу прекрасен и, безусловно, сюда нужно ехать. Мы исколесили его весь, посмотрели много различных пляжей и бухт. И, если вы также любите апартаменты и не зависите от системы все включено и прочих систем питания, этот отель то, что нужно.

На берегу моря есть очень хороший ресторан Maistro (On The Beach, Ачарави 491 00, Греция). Мы очень любили в нем ужинать.

В последние два дня пребывания в отеле, нам не повезло с соседями, они собирали в своем номере на балконе (через небольшую перегородку от нас) толпу своих друзей и по пол ночи распивали спиртные напитки и орали. Но, тут уж как кому повезет с соседями. Администрация отеля не следит за тишиной на своей территории, как мы поняли.

шикарный балкон большие апартаменты вид на море
открылись позже начала сезона
Добавлено 12.01.17 15:23 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)