Регистрация: 04.06.10
декабре 2016
31.12.16 - 10.01.17

Очень понравился!!!

Останавливались на новогодние каникулы с дочкой 17 лет.

Приехали в отель ближе к 11 утра.

Заселили сразу, номер 204 на втором этаже (есть лифт), балкон на улицу с трамваем.

Предложили позавтракать - чему мы были очень благодарны, так как ночь провели в дороге, а при указанном времени заселения с 14:00 - и не надеялись.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

при выборе отеля приоритетным было: пешая доступность к основным историческим достопримечательностям, близость к остановкам общественного транспорта (трамвайная остановка рядом с отелем, автобусная остановка у пристани Эминёню в 5-7 минутах ходьбы, станция Сиркеджи ветки метро Мармарай в 5 минутах от отеля),

близость к Галатскому мосту (планировали 2017 год встретить на нем).

НОМЕР:

небольшой - это стандартно для Стамбула. Идеально чисто! Удобная кровать с белоснежным бельем.

В номере - кровать, тумбочки, шкаф, сейф, мини-бар, большой телевизор (русские каналы не нашли)) ), зеркало. банкетка, чайник, чай/кофе/сливки/сахар + вода по 0,5л - пополнялись ежедневно, тапочки. Отопление!!! Даже открывали балконную дверь, чтобы проветрить - очень тепло.

В ванной - идеально чисто!!! Душевая кабинка с хорошей лейкой, всегда горячая вода. Шампунь, бальзам, гель для душа, молочко для тела, мыло, шапочка для душа, зубная щетка и паста, ватные палочки и диски. Полотенца белоснежные, по 2 на человека + для ног.

ПИТАНИЕ:

Завтраки с 7 до 10:30, в сб и вс - до 11:00. Очень вкусно!!! Омлет каждое утро - неизменно, все остальное менялось, все свежее,большое разнообразие.

Кофе-брейк с 15:00 до 21:00 !!! чай-кофе с пирожными, кексиками...мммм....На столах в лобби - настольные игры (шашки/нарды, карты...какие-то ещё)

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

вот это самая важная часть!!! Коллектив отеля очень доброжелательный, отзывчивый, тактичный,ЧЕЛОВЕЧНЫЙ!!!

Всегда помогут, подскажут, чаем-кофе напоят ))

Уборка номера ежедневно, без напоминаний, качественно!

Они как ниндзя - их не видишь и не слышишь, выйдешь из номера на полчаса, возвращаешься - а уже все убрано! Как вы это делаете!!!? ))))

Смена полотенец каждый день, смена белья - мне показалось каждые 2-3 дня.

Так получилось, что наш отдых, запланированный по 6.01.17 из-за сильных снегопадов продлился по 10.01.17. Просидев всю ночь в аэропорте (вылет задерживали, только в 3 ночи отменили и сообщили следующую дату вылета через 4!!!! дня!!! ), вернулись в 7 утра обратно в отель, так как больше некуда было идти.... бюджет стремится к нулю...))) Нам предложили тот же номер, дешевле, чем на все сайтах бронирования!

Питались в Balkan Lokantasi (в 5 минутах от отеля, без карты не найти!) - приемлемые цены+вкусная и разнообразная еда! В обеденное время - очередь на улице! Имеет большой спрос у местного населения. Можно кушать там, а можно попросить с собой - все упакуют и разовые ложки/вилки положат. Порции для нас очень большие, поэтому брали по половине. Самый дешевый ужин на двоих вышел на 3,2 лиры, самый дорогой - 12,5 лир!

Кроме исторических мест посетили океанариум в ТЦ Флорья и панорамную площадку в ТОЦ Сапфир - в восторге!!!

Большая благодарность персоналу отеля!!!

Мы всех помним, любим, скучаем!!! Диляра, Самед, Серкан и все-все-все - большой привет!!! Обязательно вернемся! -:)))

расположение вкусные завтраки! чистота!!! обслуживание персонал!!!
мы не искали
Добавлено 12.01.17 16:28 (3 219 символов в тексте)

23:15 13.03.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у Вас номер был эконом или стандарт?

04:47 14.03.18

Доброе утро! У нас был стандарт ))

Все отзывы Лилия (7)