Регистрация: 12.01.17
Читательский охват:
декабре 2016
31.12.16 - 08.01.17

Новогодние каникулы в Лимак!

Добрый день! Отдыхали с сыном 13 лет с 31 декабря по 08 января 2017 г. Разместили нас сразу же, несмотря на ранний приезд. Жили в третьем корпусе. Номер чистый, мебель хорошая, телевизор, сантехника рабочая. В первый день прислали вино, фрукты и цветы от отеля. Приятный сюрприз. Персонал отеля внимательный, дружелюбный, русскоговорящий. Отдельное спасибо Аиде, Марии и Кадиру! Питание вкусное, разнообразное, на любой вкус, практически круглосуточно. Замечательно были организованы Новогодний ужин и Рождественский ужин (с интересной программой, вкусной едой, подарками от отеля). Уборка номера на 5. СПА центр тоже нам понравился. Бассейн теплый, 2 сауны чистые, фитнес. Ездили на экскурсию в Памуккале, интересно и познавательно. У нас был хороший гид Мустафа. В море уже не купались, но ноги мочили. Вода теплая. Также хочу отметить отличную работу аниматоров. Молодцы-ребята! Нам все понравилось. Если вы хотите хорошо отдохнуть, насладиться солнышком, морским воздухом, набраться позитива, то вам в Лимак!

персонал питание размещение
Добавлено 12.01.17 17:39 (1 013 символов в тексте)

09:56 16.01.17

Уважаемая Наталья,

Мы бесконечно рады, что Вы встретили Новый 2017 Год вместе с нами, а также провели каникулы с сыном в нашем отеле.Благодарим Вас, за столь подробный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и вашими близкими.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations