Регистрация: 06.05.15
январе 2017
03.01.17 - 10.01.17

не ожидала что будет так спокойно

Расселение в отеле с 12.00. Нас заселили на пол часа раньше, чему мы очень обрадовались. Номера обычные, стандартные. В ванной только мыло и полотенца. Окна выходили на улицу, но нам это не мешало.

Январь - не очень подходящее время для поездки на Кипр в принципе. В номере кондиционер был включен постоянно и все равно было прохладно. Берите тапочки, т.к. ходить по ледяной плитке не очень приятно.

Наш тур включал только завтраки. Но мы без проблем могли и пообедать за 8 евро с человека и поужинать за 12 евро с человека.

Народу в отеле было очень мало, но мы практически в нем и не находились.

Хочу заметить, что в отеле очень доброжелательный персонал).

Наталья оценила сервисы

расположение
в холле постоянно пахнет кухней
Добавлено 12.01.17 20:14 (664 символов в тексте)

09:56 24.01.17

Наталья,здравствуйте! Мы тоже собираемся в этот отель в феврале,но прочитали на Booking, что в отеле сейчас идут ремонтные работы.Скажите,как очевидец, это правда?)) и насколько это заметно,шумно,мешает ли?

11:21 24.01.17

Добрый день! в период нашего прибывания в отеле было тихо, не было никаких ремонтных работ.

13:15 24.01.17

Спасибо!

23:54 25.01.17

Здравствуйте, подскажите пжлста недорогие таверны с вкусной едой в Пафосе

10:06 26.01.17

Ресторан Ocean Basket. Он находится на популярной площади Avanti Holiday Village, где много ресторанов и ночных клубов. На машине надо ехать по Poseidon Avenue, парковаться где-то и искать синюю овальную вывеску, знак Ocean Basket. Там очень вкусные "тарелки" с морепродуктами. Разные размеры - разные цены.

Все отзывы Наталья (11)