Регистрация: 09.02.14
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 01.01. по 11.01.2017.Прилетели в аэропорт Адлер поздно вечером,трансфер до остановки "горная карусель "дальше верх на фуникулёре до отметки 960м,там по двум лестничным маршам вниз и вы у отеля,с первого раза конечно сразу не найдёшь .Не очень удобно с детьми,чемоданами,лыжами и экипировкой добираться до отеля пешком,заселяли нас к сожалению долго,была не большая очередь и один не довольный турист,у которого под окнами весь вечер трактор убирал снег и вонял салярой.Номер нам достался 2336 на 3 этаже,вид из окна на соседнее здание.Питание завтраки стандартные ,всё устраивало ,ужины как в хорошей столовой,не разгуляешься,но и голодным не останешься.Несколько раз в ресторане повара проводили мастер классы,очень вкусно и интересно детям .Спортзал в отеле хороший,ни разу в него не ходили,только заглянули.В праздничные дни подъёмники начинали работать с 8-30 утра,поэтому мы ходили к самому открытию,пока не много народу,к 12 часам уже было на склоне не протолкнутся,много спортсменов из местных спортивных школ,скоростные супер мастера спорта и новички,мы к этому времени уже заканчивали катание к счастью,так что планируйте время либо с утра или уже после 16-00 свободно 😀👍Ски пасы лучше брать у менеджеров в отеле,скидка существенная,в праздники стоимость ски паса была 2205 рублей,после праздников цена упала до 1500рублей,оплачивать лучше сбер картой через терминал,так как сдачи наличными очень часто не бывает,приходиться ходить разменивать.Сауна и бассейн в отеле отличные,пользовались постоянно,а вот хамам к сожалению сломался на второй день нашего приезда,как сказал нам персонал,полетела электронная плата,починили его только к нашему отъезду,в качестве компенсации за не исправный хамам ,при входе в СПА ,стоял столик с кофейником,чайник и печенье😀В общем отель хороший ,всё очень нам понравилось.При отъезде заказали себе такси до аэропорта ,чтобы не спускаться вниз к автобусу на фуникулёре с чемоданами,лыжами и двумя маленькими детьми в 6 утра до которого ещё нужно дойти,по несколькоим проулкам и по двум длинным лестничным маршам.

Детская комната

Детская комната

Для детей

Мастер класс от шеф повара ресторана ,дети делали своими руками ,под чутким руководством😀👍

Мастер класс от шеф повара ресторана

Мастер класс от шеф повара ресторана

Вид из окна номер 2336

Лилия оценила сервисы

месторасположение
платная детская комната в отеле
Добавлено 12.01.17 22:06 (2 118 символов в тексте)