Отзыв об отеле Спутник (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Отдыхала в Оздоровительном комплексе "Спутник" в июле 2005 г...

Отдыхала в Оздоровительном комплексе "Спутник" в июле 2005 г, с мужем и ребенком 5 лет. Перед тем, как выбрать отель перерыли весь интернет, описание отелей, цены, условия приема с детьми и т.д. остановились на "Спутнике" и совсем не пожалели.

Прежде всего прекрасное расположение -с одной стороны близость к аэропорту и центру города (приблизительно 20 минут езды), с другой стороны вокруг прекрасная экологически чистая зона, рядом экскурсионные объекты -агурские водопады и г. Ахун, куда можно прогуляться пешком. Отсутствие рядом частного жилья, минигостиниц что гарантирует пребывание на территория комплекса, только отдыхающих "Спутника".

Прочитав подробности о комплексе на сайте, а потом перезвонив в отель мы заранее выяснили, что расчетный час 12 часов, а в номер поселять после уборки в 14-00. Хотя в начале это нас огорчило, т.к. билеты мы смогли взять только на утренний рейс.

Комплекс весь новый, полностью после ремонта,везде кондиционеры, цветные телевизоры с пультом, добротная мебель и главное-чистое новое постельное белье и полотенца. Хотя стандартные номера в высотке действительно не большие, дополнительное место ставить практически негде, с/узлы только с поддонами, без ванн. Тем не менее для отдыхающих без детей "высотка" просто идеально подходит. После нескольких дней пребывания мы узнали что в небольшом 3-х этажном корпусе номера "семейные", такие же новые и отремонтированные, но гораздо больше по площади, там сразу стоит раскладной диван, что очень удобна для родителей с детьми. Подайте к очень любезным девочкам на стойке, которые правда отправили нас почему-то в отдел маркетинга, мы благополучно переселились в этот корпус и оставшиеся 10 дней прожили просто в райских условиях.

Питание "шведский стол" весьма добротное, несколько однообразное, но все блюда, особенно первые всегда были очень вкусные. Много овощей и фруктов, блины, которые готовыт при тебе, с различными начинками просто супер.

Пляж просторный, оборудован бесплатными лежаками, зонтиками, выдают пляжные полотенца.

Хорошо была поставлена развлекательная работа, по крайней мере нам с семьей было не скучно и необходимости ехать в центр за развлечениями практически не возникало.

В конце сказу одно. Конечно "Спутник" это не 5- звезднойный отель и это забывать не надо!!!!

На сколько мы поняли у него официальный сертификат 3+ и он вполе соответствует этой классификации и по цене и по качеству предоставляемых услуг. А ко хочет что бы все было на 5, езжайте куда нибудь в Рэдиссон, только не забудбте, что и платить придется в 5 раз больше.

Добавлено 18.11.05 11:57 (2 591 символов в тексте)