Регистрация: 27.03.15

Золотой статус

июне 2016
23.06.16 - 07.07.16

2.3

Не рекомендую отдыхать в этом отеле

Ужасней отеля сложно припомнить. Часть номеров находится в корпусах на скале (они ужасны), а часть в корпусе у моря. Нам повезло, видимо потому что, нас было много, а большие номера были только в корпусе у моря, то поселили нас на первой линии, с видом на море. Это был, увы, единственный плюс. Мебель убогая, старая, в номере постоянно воняло канализацией. Убирали номер плохо и через день, за 2 недели белье не меняли. На наши просьбы убрать и сменить белье и полотенца, получали ответ «да-да, сегодня», но в итоге все оставалось как есть. Последние дни перестали оставлять чаевые, т.к. стало понятно, что величина чаевых на качество уборки не влияет. Еда – это вообще отдельная песня. Можно долго и красочно описывать. Если коротко, то на завтрак иногда давали творог и кашу – это единственное что можно было есть. Остальное вареные и недоваренные яйца, красного цвета ветчина и непонятная «мешанина» из вчерашнего не доеденного ужина. Ужин тоже не отличался изобилием. Если повезло, то в кучи куриных костей, найдете кусочек мяса. Гарниры – овощи вареные, макароны и картошка. Салаты иногда были нормальные, но выдавали один салатник и когда отдыхающие его разбирали, новую порцию салата не выносили. Только если кто-то начинал ругаться и требовать вынести еще, т.к. одни поужинали – ушли, другие подошли и им тоже надо что-то поесть, хозяйка снисходила, и давала команду вынести еще салатик или гарнир.

Единственное что нам понравилось – это море. Ради этого стоит приехать в эту деревушку, но поискать другой отель. Маленькие бухточки, песочек, море всегда спокойное, теплое, чистое. Это сказка. Ребенок целыми днями не вылезал из воды. В ближайших тавернах можно вкусно покушать. Спокойное, тихое место для семейного отдыха. Обязательно еще вернемся в Бали, но будем искать другой отель.

нет
много
Добавлено 13.01.17 11:26 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы АНЭТ (3)