Регистрация: 05.10.15
январе 2017
02.01.17 - 07.01.17

В целом хорошо

Отдыхали в Праге на поcленовогодние праздники. Ездили вчетвером (две пары) на машине из СПБ. Друзья бронировали отель на Booking. Отель находится в тихом спальном районе Праги. Расположение удобное. До метро 7 минут пешком. До трамваев 5 минут. Жили в номерах 313 и 314. При заселении в номер 313 был какой то странный запах но быстро выветрился и потом об этом не вспоминали. В 314 при заселении такого не было. Номера не большие но уютные, все чисто. Убирали раз в день. Завтраки вкусные, но скудные. Не хватало каши на завтрак или еще чего - нибудь (придирки). Т.к. мы ездили на машине основной вопрос был с парковкой - вот с этим есть вопросы... У отеля есть подземный паркинг за 250 крон (625 руб) в день. Учитывая, что мы были 5 дней -посчитали что будет дороговато. Перед отелем на улице паркинг стоит 40 крон/час и 20 крон (50 руб) за ночь (с 20:00 до 08:00). Днем можно ставить машину на улочки за отелем- там паркинг бесплатный, но на ночь стремно. Ночью ставил прямо у входа в отель за 20 крон.

расположение чистота питание
платный паркинг
Добавлено 13.01.17 12:49 (1 006 символов в тексте)

12:03 12.12.17

Друзья отдыхали летом в этом отеле и нам с женой его очень советовали из-за расположения - метро и остановка автобуса до аэропорта. Рассказывали, что рядом с ним есть домашняя таверна, где чехи любят собираться, само место тихое, и пр. Но им пришлось продлевать проживание, т.к. планы сорвались по другому городу и цена продления в самом отеле оказалась дороже, чем если через букинг на те же сутки. Т.е., мы для себя поняли, что надо ловить скидки. Кстати, завтраки они хвалили. Спасибо за уточнение по парковке если в ренту брать.