Регистрация: 13.01.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Все бы хорошо, но вход в море каменистый!

Доброго времени суток! Отдыхали семьей с детьми в июне 2016 года. Начну с главного, на мой взгляд, самого важного, ради чего и приезжают отдыхать - это МОРЕ! А это главный минус- вход в море каменистый, метров 10 камни, затем песок. Но надо преодолеть еще эти скользкие камни с ребенком на руках. На третий день нашего пребывания, сотрудники пляжа сделали понтон. Конечно стало удобнее. Но я всегда думала, что Евпатория - это песочек.

Далее сам ПЛЯЖ. А он грязный! Вся тина с моря, которую прибивает к берегу, лежит и гниет. И никому нет дела! За две недели нашего пребывания, никуда она не делась. Никто и не думал ее убирать. Фото прилагаются.

Следующим минусом для нас стала ДОРОГА до МОРЯ ( с коляской и ребенком), не спеша занимала 15 минут. Все бы ничего, но дорога вся разбитая, очень плохая. Думали, коляску после такой дороги можно будет выкинуть, но обошлось-выдержала.

НОМЕР у нас был в главном здании. Все чистенько, хорошо. Но временами присутствуют какие то насекомые, которые ползают по вам ночью.

ТЕРРИТОРИЯ маленькая, но очень ухоженная, много роз.

ПИТАНИЕ на 5+. Вот что действительно порадовало, так это еда. Кормили ОЧЕНЬ и очень вкусно и разнообразно. Детки и взрослые были сытые и довольные. Можно было заказать отдельное меню для ребенка.

АНИМАЦИЯ на 4+. Хорошо. Отдельное спасибо девушке Кате. Большая молодец. Умеет найти подход к деткам.

И вся обстановка в принципе дружелюбная и домашняя. За исключением пары минусов. Но из этого и складывается общее впечатление. Надеюсь мой отзыв будет полезным. Потому как в прошлом году, читая отзывы об этом отеле, нигде не было написано про вход в море.

Понтон и вход море

Вот он какой - вход в море!

Пляж с шезлонгами и навесом

питание питание. охраняемая территория. анимация
пляж
Добавлено 13.01.17 14:00 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)