Регистрация: 03.09.12

январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

Отдых не совсем удался.

Тур покупали в Biblio Globus. По приезде в отель нам дали номер на первом этаже. Мы попросили на любом другом этаже, но администратор нам сказала, что Biblio Globus забронировал нам именно номер на первом этаже (что потом оказалось неправдой) и никакие уговоры поменять номер не принимались. Следом за нами приехали два больших автобуса с арабскими туристами и они все получили номера на втором и третьем этаже. Как потом выяснилось, всем русским давали номера на первом этаже. Номера на первом этаже выходят на узкую улочку между отелями, где с обеих сторон паркуются машины на расстоянии 1 метра от окна номера и невозможно открыть форточку, т.к. сразу номер наполняется запахом бензина и выхлопных газов. В номерах с нашей стороны еще и круглые сутки стоял гул от ресторанного холодильника. Мы и наши соотечественники подходили к старшему администратору Антону, но все напрасно. К самому номеру претензий нет. Убирали и меняли полотенца каждый день. В ресторане вкусная и разнообразная еда. Работа официантов заслуживает всяческих похвал. Пляж, на который давали ваучеры, чистый и с хорошим заходом в море. В Эйлате мы были в 3-й раз и, возможно, приедем еще. На этот раз отдых не совсем удался.

хороший ресторан хороший пляж.
неудобные номера на первом этаже.
Добавлено 13.01.17 14:10 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы наталья (4)