Регистрация: 13.01.17
июне 2016
08.06.16 - 15.06.16

Очень рекомендую отдыхать именно в апартаментах Хриса.

Отдыхали в апартаментах Хриса целых 3 недели, все очень понравилось. Как только приехали, нам был выдан номер на втором этаже, попросили поменять, так как тяжело было подниматься маленькому ребенку самостоятельно, тем более таскать коляску туда - обратно. Хозяйка апартаментов очень хорошая женщина, отзывчивая, говорит по-английски. Нам без проблем предоставили номер на первом этаже, где балкон выходил сразу на террасу, там стоял большой обеденный стол, где мы собирались на завтрак, обед и ужин каждый день. В номере очень чисто, уборщица приходила очень часто, постельное белье и полотенца менялись постоянно. В самом номере, помимо кроватей, столов и стульев, были еще и холодильник, плита, электрочайник, печка, поэтому мы сами могли каждый день готовить без проблем. Так же в номере была разнообразная посуда, кастрюли и сковородки. Сами апартаменты находятся в центре Агии Пелагеи, рядом и супермаркет, и аптека, и разнообразные таверны, где готовят блюда из свежих морепродуктов. До пляжа рукой подать, 2 минуты ходьбы. Сам пляж очень чистый, песок и мелкая галька вода тоже очень чистая, душевые на пляже и лежаки с зонтиками. Из самой деревушки Агии Пелагеи удобно и быстро добираться до разных экскурсионных мест, аква парка, аэропорта. Рядом в супермаркете можно приобрести абсолютно все, свежие фрукты и овощи, мясо, сыры, молочные продукты, бытовые принадлежности. Поблизости очень много разных сувенирных лавочек, где можно купить все, начиная от магнитиков и кружек, заканчивая одеждой и обувью, тут же ювелирные украшения. В общем, отдохнули просто супер, ребенок очень рад, мы с мужем тоже. Купили много сувениров, цены здесь приемлемые, в тавернах готовят очень вкусно, а цены не заламывают. Все люди очень доброжелательные и приятные. Очень рекомендую отдыхать именно в апартаментах Хриса.

Добавлено 13.01.17 14:34 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Marishca73 (1)