Регистрация: 11.11.16
декабре 2016
10.12.16 - 18.12.16

добрый день

Всем доброго времени суток . Отель очень бюджетный, на побережье. Kурорт Сахль Гашиш обещали что нам понравится. В номере широкая кровать, тумбочки, кресло, стол, 2 стула, набор для чая и кофе (ежедневно пополнялся), телевизор и 5-6 русскоговорящих каналов. В ванной - ванная (душевые кабинки ставятся в комнатах для инвалидов). Ежедневно были - 2 геля, 2 шампуня и крем.

Чистота, уют, комфорт, ни пылинки в номере, ни соринки. И хотелось бы отметить хорошую работу персонала - быстро, качественно, любезно. А еще по вечерам в холле живая музыка и пение .

Территория компактная, ухоженная , правда мало цветов, в основном зелень , есть фонтаны , можно отдохнуть у них,два бассейна с барами , джакузи с подогревом , через променад пляж .

Резюмирую.Отель достойный,можете ехать не задумываясь. Среди отдыхающих (по национальности) Немцы,Англичане,Поляки,Русские,Украинцы,Белорусы,Египтяне. Все вели себя достойно.Были семьи с детьми. Всем своим знакомым буду советовать этот отель.В следующем году хотелось бы посетить Олд Пэлас еще!!!

Добавлено 13.01.17 15:09 (1 038 символов в тексте)

12:40 15.01.17

Уважаемая Светлана,

Наши теплые приветствия из Old Palace Resort!

Cпасибо Вам за написание положительного комментария на сайте Tophotels. Мы были рады принимать Вас в качестве гостей в нашем отеле.
Спасибо огромное за то, что рекомендуете наш отель другим туристам.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

10:14 03.03.17

Скажите пожалуйста, если берешь питание не ALL , то где можно пообедать и поужинать?

И еще. Цены при заселении на месте такие же как при бронировании?

16:53 01.12.17

ДД ) подскажите пожалуйста какая погода/море у вас была в декабре?

Все отзывы SVETLANA ЙОВБАК (4)