Регистрация: 22.12.16
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

По порядку: Заселение. Заселили сразу , т.к. прилетели...

По порядку:

Заселение.

Заселили сразу , т.к. прилетели вечером, нас 4 человек, рядом в соседние бунгало. Это было очень удобно,за это отдельное спасибо.

Питание.

Питание ну просто отличное!!!!! Каждый день что то новое, все безумно вкусное, вечно объедались. Очень нравился повар который готовил макаронные изделия, самая вкусная паста была у него!)) Очень рады были, что была микроволновка и там можно было делать горячие бутерброды.

Голодным точно никто не был.

Номера.

Номер бы очень чистый и аккуратный, все работало, убирали почти каждый день, это было уже по нашему желанию.

Территория.

Хоть территория не очень большая, но погулять где было, тк можно было заходить на территорию соседнего отеля, это очень необычно)

Огромный "+", это бассейн! Он очень большой и достаточно глубокий. что бы можно было комфортно плавать, очень нравился конечно же бар в бассейне, располагались всегда на острове между пальмочками. Любили кататься на горках.

Анимация.

Про нее ничего конкретно сказать не могу, т.к. на нее не ходили.

Море.

Для нет кто не умеет особо плавать ( а это я), тогда этот пляж не для вас. Там понтон, и с берега особо в море не зайдешь. Все время проводили у бассейна.

Персонал.

Весь персонал приветливый, доброжелательный, хорошие официанты на территории ресторана.

Общее мнение об отеле очень хорошее, действительно стоит там побывать. Спасибо за отличный отдых!

еда бассейн остров в середине бассейна бунгало
нет минусов
Добавлено 13.01.17 15:21 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)