Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Шикарный отель для приятного отдыха с детьми.

Я отдыхала в отеле в августе и влюбилась в отель )) Расположен на самом маленьком, южном острове Греции. Большая территория, уютные номера с новой мебелью и сантехникой, каскад бассейнов с соленой водой, порядка 6-7 ресторанов на любой вкус, замечательная детская зона в виде дворца окруженная рекой (неглубокий бассейн), аниматоры в течении всего дня занимаются с детьми и устраивают различные мастер-классы и увлекательные игры. Пляж песочный, на шезлонгах матрасики, так что очень комфортно отдыхать. На пляже всегда открыт бар, где можно перекусить, попить, выпить) Взрослая анимация в течении всего дня предлагает развлекательные мероприятия, к слову, я тоже участвовала и выиграла в дартс) Питание разнообразное и очень вкусное. Великолепные виды из главного ресторана на море-завораживает. Россиян в отеле мало, англичане, греки, немцы, французы, но анимация на 4-х языках, так что не останетесь без внимания )

На о.Кос расположено 4 отеля сети Митсис, те кто проживают в Блю Домсе могут посещать и другие отели, когда путешествуете по острову.

Напротив главного входа в отель раположен огромный амфитеатр, где проходят вечерние театрализованные представления.

Чуть восточнее отеля есть аква-парк, куда можно прийти абсолютно бесплатно)

Об отеле только приятные воспоминания, поедем в этот отель в июне 2017 опять всем семейством)

Единственный минус, который произошёл в этом отеле это пропажа телефона старшей дочери, она утверждала, что оставила его в номере, но найти его так и не удалось((( новенький был, дорогой, утверждать сложно, что взяли кто-то из уборщиц, т.к. ребёнок мог где угодно оставить и не вспомнить, но всё же следите за вещами, представляющими ценность.

детская анимация питание вечерние шоу-программы пляж тематические рестораны
Добавлено 13.01.17 16:47 (1 688 символов в тексте)

23:32 02.02.17

Пляж в этом отеле не песочный,а мелкая галька.

11:08 23.03.17

Спасибо за хороший отзыв, хотелось бы узнать где и какой номер лучше заказать, может у вас есть электронка , чтобы связаться с отелем напрямую

11:08 09.04.21

Забыла упомянуть о большом количестве ос на пляже в августе, они летают над отдыхающими и подбирают остатки еды из бара на пляже. В баре их очень много, мне показалось даже бармен их побаивался)) Они прям огромные, но не нападают, а просто летают и просят покушать)) Нас не кусали и о случаях укусов я тоже не слышала.

Все отзывы JannetK (7)