Регистрация: 13.01.17
декабре 2016
29.12.16 - 09.01.17

Коротко!

Всем Добрый день. Хочу написать несколько слов о своем отдыхе. Отдыхали вместе с женой в Египте впервые. Заехали в отель в 19.00. Заселили без промедление, однако, когда зашел в номер, сразу увидел кучу недостатков: зеркала в пыли, не все лампочки в номере горят (Первое впечатление, хотелось заехать и сказать ВАУ), Но нужно отдать должное не смотря на то, что был вечер, после звонка на ресепшен все вымыли, заменили и извинились. Дальше, через два дня пропала горячая вода, то появится еле теплая, то вообще холодная течет. Приходили пытались исправить, но тщетно, в результате пересилили в другой номер. ЭТО ТО, ЧТО ПЛОХО. Теперь об этом же, но уже в другом тоне. Все негативные моменты связанные с вышеперечисленными замечаниями можно списать на банальную усталость после дороги. Я не горазд писать, но могу с уверенностью заявить, что в отеле очень стараются, чтобы туристы отдохнули так как они хотят, очень стараются все от Хозяина отеля (он как раз был в отеле) до обычных рабочих. Территория отеля очень красивая и зеленая. На кухне тоже все замечательно, очень вкусно и разнообразно. За все время не разу не видел, что бы они(повара) были не то-что в грязных своих куртках, напротив только белоснежные, накрахмаленные и отутюженные вещи. Могу сказать я однозначно вернусь в этот отель. Думаю с таким подходом в следующем году этот отель будет еще гораздо лучше. Спасибо огромное. P.S. Отдельное спасибо человеку который убирал наш номер его зовут Sherif очень старался, в последний день даже нарвал полевых цветов принес в номер. Мелочь, но так приятно. Уважаемые менеджера отеля огромное спасибо за Ваше старание.

Добавлено 13.01.17 16:49 (1 626 символов в тексте)

13:27 15.01.17

Уважаемый Игорь, позвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот конструктивный отзыв. Мы ценим мнение каждого гостя , и реагируем на каждое замечание, чтобы быть лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили красивую территория отеля, разнообразное питание, профессионализм сотрудников. Мы будем счастливы видеть Вас снова в Mоntillon Grand Horizon уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С уважением, Ольга Смирнова,
менеджер гостевого сервиса.

15:15 10.03.17

Здравствуйте,Игорь! Расскажите,как вы добирались в Египет,плиз.

Все отзывы Игорь (1)