Регистрация: 13.01.17
декабре 2016
23.12.16 - 05.01.17

Очередной НГ в Тае!

Перелет: Летели с Анекс на Азур, вылет не задержали, кормили сносно, узкие кресла, в результате очень тесно. Но от лоукостера ни чего другого и не ожидали. В следующий раз полетим с Библио Глобус на России.

Отель: Хороший отель, твердые 4 * (не турецких). Удачно расположен между пляжами Карон и Ката, Ката налево 5 минут, Карон направо минут 10. Встречала русскоговорящая девушка Евгения, помогала в любых вопросах. Далеко не каждый отель имеет в штате русский персонал (это большой плюс). Два корпуса, старый и новый. Жили в новом, он на горке, завтрак тут же, в отличие от старого корпуса не нужно подниматься в горку каждое утро (хотя есть электрокары - могут подбросить). Завтраки достойные. Во сколько бы ты не пришел на завтрак, голодным не останешься, персонал регулярно пополняет съеденные до тебя блюда.

Номер: Хороший номер, около 40 кв., мы брали Deluxe pool view (вид на бассейн) на 2 этаже. Техника работает, все чисто и аккуратно. Просторные балконы на 2 этаже, в отличие от 3 и 4 этажа.

Пляж: Существенный недостаток пляжей в Тае в отсутствие шезлонгов. За 200 бат в день можно арендовать только зонт и матрас. Wi Fi нет на пляже, но это не проблема, так как можно бесплатно в аэропорту получить местную симку и подключить 4G за 300 бат 3 Гб. Ката (тот что слева) более менее чистый, нет волн. Карон (справа от отеля) чуть грязнее, присутствуют волны. В течение нашего отдыха нас немного жалил местный планктон или мини медузы))), в воде не видны, следов не оставляют, поэтому мы так и не поняли что это было.

Кафе, массаж, цены: Рядом с отелем большое кол-во различных кафэшек на любой вкус. Итальянские, тайские, интернациональные. Средняя цена: 10 королевских креветок (300-350 бат), сибас или ред снайпер на гриле (250-300 бат). Стейк (400-500 бат). Паста (150-200 бат) Также большое кол-во массажных салонов. Фут - 300 бат, Полный - 400 бат.

В Тае были 3-ий раз, этот отель приятно удивил, однозначно рекомендую !

расположение номерной фонд
Добавлено 13.01.17 18:57 (1 952 символов в тексте)

16:33 15.01.17

Спасибо за толковый отзыв. Очень интересно было узнать как изменились цены с 2015г. (они не изменились, что приятно). Ситуация на пляже - та же: как не стало лежаков, так и не поставили, хотя в обзорах писали, что нормальные лежаки с зонтиками установят на 10% пляжей в высокий сезон. А в отеле раньше не было русскоговорящего персонала, правда одна из таечек немного говорила по русски.

20:56 22.02.17

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какая дорога от пляжа к отелю? Во многих отзывах пишут, что гора. Насколько крутая, тяжело ли подниматься? И если поселиться в новый корпус, то опять на пути гора ))

23:27 02.05.17

Каким образом вы взяли такой номер? Там оплатили и если да то за сколько?)

Все отзывы Юлия (3)