ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 2907
Photos: 11
Vacation as a With family in
March 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рай на земле!!!

Отдыхали две недели в этом прекрасном отеле вместе семьей и с двумя детьми (3и 10 лет!!!) Отель просто шикарный прекрасная и огромаднейшая территория два аквапарка взрослый и детский, речка ленивка как назвали Ее дети. Номерной фонд тоже очень классный большая комната разделённая перегородками на две комнаты, лоджия выходит на бассейн. В каждом райончике ( по 6 бунгал) есть свои бассейн, там сидит спасатель который смотрит в оба глаза не только за детьми но и за взрослыми тоже))) В номерах очень чисто убираются на совесть постоянно делает какие-то фигурки сам персонал очень добрый вежливый. Ещё раз хочу повториться о шикарной территории отеля там есть всё что захочешь и фигурки виде животных и дискотеки пенные вечеринки живая музыка анимации всё на высшем уровне Ни детям ни взрослым скучно в этом отеле не будет каждый найдёт себе занятие шикарный просто есть детский клуб где девочки отлично занимается детками ))) Питание в этом отеле выше всяких похвал пять разных ресторанов китайский шведский английский русский там даже окрошка есть ))) Мороженое детям блинчики пиццы мясо голодным никто никогда в жизни не оставался готовят вкусно живая музыка я всем рекомендую этот отель !!!!! На море ездит автобус каждый 15- 20 минут пляж обалденный можно позаниматься сёрфингом можно просто поплавать. Отличный отель в хургаде с детьми надо ехать только туда всем ещё раз рекомендую его

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.01.17 19:49 (1 399 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 27.01.17

Светлана, мы обычно отдыхаем в Шарме, но решили сменить обстановку ) Холодное ли море в марте в Хургаде? Вы купались? Есть ли живность какая?

21:25 22.02.17

Светлана, а как вы добрались? Ведь Египет закрыт!

21:30 22.02.17

Два года назад море было все таки прохладное. У меня даже руки немного немели. Но хорошо,что бассейны подогревались, дочка в аквапарке все плавала. В море прохладно ей было. Да интересно как в этом году море. В Шарме наверное в это время теплее.

11:32 24.03.18

море не холодное. заплываете по дальше и наслаждайтесь морской фауной

11:32 24.03.18

мы были как раз за 2 недели до закрытия египта. отзыв писала позднее