Регистрация: 11.11.16
ноябре 2016
10.11.16 - 30.11.16

добрый день

Отель даже очень понравился , теплая встреча , сказачная архитектура . Территория отеля ухоженная, чистая , зеленая. Купаться можно с пирса . Очень много бассейнов! Хочешь купайся около своего бунгало , что мы и делали , хочешь гуляй по всей территории , лежаков свободных полно всегда (но не у бунгало, туристы как обычно "забивали" лежаки полотенцами с утра).

Минусом можно считать удаленность от моря - третья линия Но автобусы ходят постоянно. Ни разу не приходилось долго ждать . Максимум , 5 минут. Дорога на пляж занимает 7 минут максимум.

Питание на любой вкус, особенно на ужин есть все и еще немного. Глаза разбегались. Завтраки скудноваты, но все равно есть чем перекусить. Аквапарк очень понравился, очень удачно все компактно расположено, очереди на горки конечно были, но не критично .

Анимация интересная у них Ежедневные программы для взрослых и детей, которые не дают скучать ни минуту.

Номера в этом отеле просторные и очень уютные. В нашем номере была большая двухспальная кровать, а за шторками еще две кровати по бокам.

В номере есть большой телевизор, холодильник, сейф, большой и удобный шкаф для одежды с плечиками. Кстати вся мебель из натурального дерева и камня, очень массивная, смотрится дорого.

Уборка в номере проводилась каждый день, убиралась не очень хорошо. Банные полотенца меняли не всегда, поэтому приходилось искать нашего "уборщика" .

Отель заполнен на 40-50 % , но на выходные приезжают отдыхать на 4 дня местные арабы и тогда сразу становится тесно (в ресторанах нет свободных столиков и на горки очереди).

В общем отдых удался.

Добавлено 13.01.17 19:53 (1 597 символов в тексте)

21:31 22.02.17

А как море теплое? Были там два года назад прохладно все таки было плавать.

Все отзывы SVETLANA ЙОВБАК (4)