Регистрация: 29.06.16

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16

Хороший отель, но мало свежих овощей в ресторане

Выбирали отель достаточно долго...перечитала море отзывов по отелям Салоу(туда собственно решили ехать изначально), и вот остановили выбор на Дорада Палас.

Приехали в отель около 10 утра...заселения пришлось ждать до 13, Отель переполнен и плюс мы просили вид на определенную сторону(на Парк Авентура, чтобы не шумно было по вечерам). Завтрак был за доп плату, так как мы еще н е заселились(ох уж этот европейский сервис).

Номер-достаточно чистый, с нормальной мебелью. Ремонт не новый, но все поддерживается на уровне-чисто. Уборка ежедневно-хорошо. Полотенца меняют если их оставить на полу. Гель для душа+шампунь+всякие ушные палочки+шапочка для душа=все есть.

Маловат шкаф-это факт! Семье из человек трудно поместить вещи. Плюс куда то нужно убрать чемоданы....

Слышимость-есть,особенно когда идут по коридору-слышно очень...и соседей через стенку.

Питание-было вкусно и достаточно разнообразно, но есть как по мне значительный минус-мало свежих овощей! Я вообще была очень сильно удивлена этому-ведь Испания экспортирует такое количество овощей круглый год...а в отеле их мало(((( Фрукты-ананасы отличные, киви-когда как, апельсины, виноград, арбузы, дыни-так себе, яблоки, бананы. На завтрак кофе-чай включено, на обед+ужин даже вода оплачивается дополнительно-считаю это неправильным( знаю что в Европе это норма).

Отдаленность от пляжа-если сравнивать с привычной Турцией -то далековато, но на дней привыкаешь))) и прогулки на пляж и назад только во благо.

Пляж-думаю кто бывал в Салоую знает что там за пляж-мелкий, песок с блестками...красиво, но жутко людно! И море почему-то не очень чистое-в плане водорослей...

Ездили в Таррагону-там море супер! Людей не много, приятно отдыхать) и намного чище чем в Салоу.

Парк Адвентура-хорошо..красиво..занимательно..но очереди(((

Мы обошли лишь малую часть-дети устали.

В целом отдыхом в Испании довольны-мне очень понравилось и море и Таррагона и Реус и еда)))

Ставлю 4 за мало овощей и платную воду в ресторане

п.с. хочу добавить + за вкусные ланч боксы! брали дважды-один раз ездили на прогулку, второй при раннем выезде из отеля.

чистота приветливый персонал вкусная еда
немного отдален от пляжа
Добавлено 13.01.17 20:32 (2 100 символов в тексте)