Регистрация: 17.07.16
январе 2017
04.01.17 - 11.01.17

Отдыхали семьёй с 04,01,2017 по 11,01,2017

Очень приятный отель для спортивного отдыха, т.к. накатавшись в горах ты не будешь занимать свою голову, что слышимость в номере очень большая (слышишь каждый пук сверху и снизу...) Питание просто отменное!!!! И завтрак и ужин!!! Если хотите спирного, лучше купить в ближайшем магазине-будет намного дешевле, кто был тот знает...(в магазе 2 еро в отеле-10) До подьёмника идти 6 минут. Снаряжение рекомендую сдавать в камеру хранения поднявшись на подъемнике(цена 7 евро сутки, лично я снимал на 5 дней, а пробыл 6-доплату не требовали, залог за ключ-3 евро), внимательные это поймут при первом подъёме. Скипаз также рекомендую покупать самостоятельно!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭКСКУРСОВОДОВ!!! СКИПАЗ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! НЕ СЛУШАЙТЕ ГИДА!!! ПРИЕДЕТЕ и купите самостоятельно!!! Первое-это погода, может так случиться, что в первый день вашего катания будет сильный снег, думаю вы максимум 2 раза спуститесь с вершины и всё.... Не ведитесь, что на несколько дней дешевле-чушь, можно хоть на 1 день покупать скипаз- цена та же, что если вы купите на 5 дней, что на 1 день!!!!! Если ВЫ хотите покататься с других сколонов-это не проблема, автобусы ходят очень часто, остановка прямо около отеля, цена вопроса-1,8 евро с чела. ОТДЫХАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И ЗАТОЧЕНЫХ ЛЫЖ!!!

на вершине

Логотип отеля

Алексей оценил сервисы

еще сюда приеду- цена плюс качество обслуживания
жэлательно поменять меблю - она ж с 55 года стоит!!!
Добавлено 13.01.17 22:40 (1 313 символов в тексте)