Регистрация: 16.04.14
январе 2017
01.01.17 - 14.01.17

Новый год

Новый год в Праге не был замечательным! Нам очень не повезло с погодой, было холодно. Посещать пешеходные экскурсии и находится на морозе минус 5,6 градусов по 4 часа, для нас, людей с юга, непривычно и очень холодно. Отель City Centre, находится в самом центре Праги, рядом большой торговый центр Палладиум, множество кафе, баров, ресторанов. Рядом остановка трамвая и метро. Отель вполне подходит для непритязательных туристов, номер нам попался светлый, большой, на 2 окна, с прекрасным видом из окна, номер у нас был 510. На рецепции не говорят по русски, для нас это не было проблемой, все очень приветливые, все наши просьбы выполняли, пребывание в отеле продлили, всвязи с поздним выездом, кипяток просили, вечером в номере чаю попить - пожалуйста. Горничные говорят по русски, уборка не супер, но каждый день. Нам вообще везло с людьми, все чехи с которыми нам приходилось общаться, очень милые, доброжелательные, славные люди. В магазинах, барах и кафе цены очень приемлемые, все очень вкусно и дёшево. Очень понравился Дьюти фри, все чешские символы - оплатки, бехеровка, сливовица, несколько сортов пива, были куплены в Дьютике значительно дешевле, чем в сетевых супермаркетах города.

расположение вид из окна в 510 номере
для нас не было
Добавлено 14.01.17 08:40 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Марина У (2)