Регистрация: 14.09.15
ноябре 2016
18.11.16 - 25.11.16

4.2

Достойный отель,за свои деньги!!!

Отдыхали с мужем в ноябре месяце.В целом отель больше понравился,чем нет !

Из+: Большая,ухоженная,зеленая территория. Интересный,чистый,красивый,трех ярусный пляж. Понравился выдержанный в арабском стиле интерьер отеля,хорошие,добротные номера(посмотрели три).Питание достойное,но без изысков(для Египта-норма).

Из - : Анимация,оставляет желать лучшего!Вечерами делать особо нечего,развлекали себя сами(выезжать каждый вечер в центр города тоже напрягало).Обслуживающий персонал из-за большого кол-ва гостей не справлялся с работой(ждали соков и алк. напитков долго),но при этом отношение и общение со всеми отдыхающими на должном уровне(улыбаются,извиняются,никого по национальности не выделяют,пока не начинают заваливать их чаевыми).

Если сопоставить цена-качество,то ехать в этот отель можно!Всем приятного отдыха!

Аксинья оценила сервисы

Добавлено 14.01.17 13:09 (823 символов в тексте)

18:15 19.01.17

Здравствуйте!скажите,на пляже есть раздевалка,душ,туалет?спасибо

10:41 20.01.17

Здравствуйте!Сразу у пляжа есть бар,там большой туалет и раздевалки. На самом пляже, на верхнем ярусе есть души, да и у бассейна у пляжа два душа.К туалету идти 1 мин. Приятного отдыха!

20:16 20.01.17

Добрый день! Аксинья!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

20:30 27.01.17

А вечером вообще не было анимации? Не было живой музыки? Дискотека с 23 не работала????

16:29 28.01.17

Анимация была,но ОЧЕНЬ вялая,тоскливая,скучная,одинаковая каждый день!Два дня подряд вообще ее не было из-за проблем со светом(но это нам так "повезло").Один раз за 10 дней отдыха была живая музыка.Если можно назвать то,что я видела ДИСКОТЕКОЙ,то да ........она была(на ней постоянно были мы с мужем и еще два,три человека)при заселении отеля на 80%. Этот отель изначально предлагает,спокойный,семейный отдых.........,но молодежи было немало!P.S.Лично мое мнение, аниматоры не старались исправить ситуацию и хоть как-то живее и бодрее делать свою работу!В целом по отелю вопросов нет!

18:43 28.01.17

Мы,кстати, тоже отдыхали в ноябре))) Я не сразу увидела-думала,что вы в январе)))
Нам в ноябре было предостаточно анимации)))) Живая музыка была 3 раза в неделю. Мы отдыхали с 26.10 по 9.11. Прекрасно велась9Вова вел) аквааэробика - с удовольствием ходила))))
Да ,аниматоры не афишируют наличие дискотеки в отеле,чтобы народ с ними ехал на платные)) я разок пробежалась по туристам-рассказала про дискотеку -и было здорово-полный зал)))))) Толпа плясала)))))

20:20 28.01.17

Отдыхали с 18.11. по 28.11. значит нам не так повезло(((.В отеле, повторюсь было много молодежи и все были откровенно разочарованы анимацией. Аниматоры были ленивы, как днем так и вечером (может устали))).В который раз убедилась,все проверяется на личном опыте.До нас, с разницей в два месяца отдыхали друзья они тоже были не в восторге от анимации.Вывод:каждому свое веселье!)