Регистрация: 14.01.17
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17

Отличный отель. Отдыхала с двумя сыновьями (8 и 12 лет). Нам...

Отличный отель. Отдыхала с двумя сыновьями (8 и 12 лет). Нам все очень понравилось. Только иногда было прохладно, когда дул сильный ветер. Но это зима все таки).

Внимательный и заботливый персонал, быстро поселили. Вежливые официанты всем улыбаются. Хорошо каждый день убирают в номере, всегда чисто. Особенно радовал детей уборщик Gab Allah своими фигурками из полотенец (лебедь, рыбка, свинья, слон). Каждый раз что-то новое было и дети с нетерпением ждали, что же будет на этот раз.

Много бассейнов и горок на любой вкус, что тоже важно для детей. На территории очень много зелени и цветов, как будто находишься в райском саду.

На берегу моря можно заниматься виндсерфингом. Дети научились и очень довольны.

Ездили на экскурсию на яхте и ныряли с масками в бухте. Подводный мир Красного моря поражает и впечатляет разнообразием рыбок, кораллов и скатов. Пока туда плыли, мимо яхты проплывали дельфины.

В отеле прекрасная амимация как для детей, так и для взрослых. Для детей есть детская комната с аниматорами, где они рисуют, развлекаются, а вечером детская дискотеа. Для взрослых степ-аэробика, водная аэробика в бассейне, пляжный волейбол, а по вечерам развекательные шоу и дискотека.

В отеле очень приятная атмосфера и хочется сюда приехать еще. Леся, Киев

Добавлено 14.01.17 17:06 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Леся (1)