ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 55
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2017
03.01.17 - 08.01.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Московские каникулы

Мы остановились в отеле Бега вдвоем с дочкой 13 лет. Я выбирала отель заранее, бронировала на НГ-2017 еще в конце октября. Мы приехали в Москву специально на НГ школьные каникулы. Выбором довольны. Отель - прекрасный, расположение - удобное. 7 минут от метро Динамо (ходили пешком).

Мы жили на 9 этаже, №931. Сама комната небольшая (10-12 м), но на двоих вполне достаточно. Вид из окна у нас был на ипподром. Минус - в номере было очень жарко. Окно не закрывали даже на ночь. Приходилось открывать окно и при -25-30 градусов "за бортом", из-за этого в комнате было шумно (улица Беговая очень оживленная и днем и ночью). Может, надо было прикрутить кран на батарее, но мы чего-то не решились. И пожалуй, этот минус единственный. В остальном - номер очень комфортный и светлый.

В ванной теплый пол, по 3 полотенца на каждого.

В номере у нас был маленький эл.чайничек, чай черный и зеленый , кофе по 2 пакетика на гостя, бутылка питьевой воды 500 мл на каждого, и этот набор пополнялся бесплатно каждый день. Очень приятно и большое спасибо Отелю за такую заботу о гостях. По вечерам нам было особенно комфортно согреваться после рождественского московского мороза.

Завтрак у нас был включен в стоимость проживания, всегда был очень вкусный, разнообразный, персонал ресторана гостеприимный и вежливый. Нам с дочкой вполне хватало энергии до ужина. Творожная запеканка, омлет, выпечка - для меня все очень вкусно и сытно. Дочь особенно оценила мини-бургеры, прямо по 2-3 штуки ела, уж очень вкусные, с флажочками :). В день отъезда взяли с собой в поезд в дорогу.

Уборка в номере была каждый день, персонал русский, что приятно порадовало.

Мы, конечно, в отеле не сидели, старались даже в мороз организовать себе досуг и культурную программу. В Москве даже в -30 можно много чего увидеть и посетить, вход в музеи в НГ каникулы был бесплатный. Я покупала билеты он-лайн заранее (Кремль, мюзикл, цирк). Мы много гуляли, но возвращались в номер всегда с удовольствием!

Отель Бега нам очень понравился, рекомендую его теперь всем у себя в Нижнем Новгороде и на работе.

TRANSLATE

Advantages
все супер
Disadvantages
нет
Added 14.01.17 19:51 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain