Регистрация: 27.02.13
январе 2017
01.01.17 - 14.01.17

Самый худший отель

Это был самый худший отель Где мы отдыхали. Плюс отеля отеля только в расположении!!!! По порядку - заселили нас семью в номер с ДВУМЯ кроватями. Обменять или объясниться не представляет возможности так как персонал владеет только китайским. На второй этаж с торца! Мы жили как в подвале. Балкон выходил на стену соседнего здания. И стены такое ощущение картонные! Ни одной ночи не спала нормально! Всю ночь как на вокзале. Крики , шум. Матрасы плюс еще для самураев. Спишь как на полу. Номера подушатаные. Чисто, всем обеспечены- зубной набор, мыльно рыльные и тп. Но все равно желтизна и плесень. Завтраки это полный трэш!! После двух дней перестали ходить на них. Покупали чай, кофе , лапшу б/п и булочки в супермаркете. Ибо есть это [удалено модератором] не было возможности. Просто давали такую парашу. Один раз вообще такое ощущение собачку какую то пожарили выдавая за куру. Лежаки занимать надо с утра! Их катастрофически не хватает! У бассейна лучше с лежаками, Но он 20 градусов! И бара нет .

месторасположение
весь отель сплошной минус
Добавлено 14.01.17 19:53 (1 007 символов в тексте)

07:36 15.01.17

А как море? Чем вам понравилось расположение?

07:40 15.01.17

До моря минут 5 идти , море хорошее , для нас сибиряков я думаю +24 Это тепло не сильно соленое в отличии от того же тайланда или Турции, тут спокойно выходишь и не шиплет кожу. До остановок рядом, Мы ездили много. До трц зима-лето минут 5, до ананасы 10. Отель немного в глубине от главной дороги.

09:27 15.01.17

На какие экскурсии вы ездили? Где покушать можно не дорого?

13:48 15.01.17

Ездили везде сами. У гидов совсем очемевшие цены. Выходишь из этого отеля если, садиться в автобус и одну остановку вверх - парк олень повернул голову. Вход 42 юаня. Очень красивый вид , панорамы. С центральной дороги ходят экскурсионные автобусы 24,25. Проезд Где то 6 юаней и возят до парка край света . Туда вход 95 юаней .на такси из дадунхай 50 юаней в парк Ялонг Бэй. В этот парк вообще нет русских экскурсий. Очень советую. Вход 180 ю но он того стоитв романтик парк 260 ю вход и на такси 35 примерно мы все узнали но не поехали, все хвалят, на минуточку гиды по 100 $ просят. Не дорого относительно в каравелле и на улице еды (площадь у трц лето)

20:33 15.01.17

Спасибо вам за ответы....подскажите где вы меняли деньги и какой вообще курс юаня там? А можно у нас в Красноярске купить юани и с ними ехать?

09:23 16.01.17

Меняют 6.70-6.80 -1 $. Меняли у тур оператора,в банках китая комиссию берут. А Новосибирске покупала немного юаней в втб 24, потом высчитала получилось на 4 копейки с одного юаня выгоднее было покупать тут.

16:34 17.01.17

Подскажите в Парк Оленя,вы на месте в парке билет покупали или у местных китайцев?

16:35 17.01.17

Там же все цивилизованно - кассы. Через посредников будет дороже.

20:51 17.01.17

Marypod, подскажите пожалуйста, при заселении в отель брали ли с Вас депозит и если да, то в каком размере и валюте? Еще вопрос: есть ли по-близости банкоматы Bank of China, в которых есть возможность снять наличные? Заранее спасибо за ответ!

18:50 18.01.17

Депозит 100$. Банкоматы есть возле трц зима лето

19:40 18.01.17

Спасибо за ответ, Marypod! Можно еще вопросики, сколько стоит экскурсия на горячие источники? Как туда доехать?

04:38 19.01.17

Вообще на источники ходит бесплатный автобус от гостиницы интайм, вы платите только за вход, местные возят за 100 юаней, это только доехать, туроператоры в районе 40-50$.

06:57 19.01.17

А где вы узнавали про Романс парк,если не у гидов,то где?

07:12 19.01.17

Ну как Где. У местных россиян. Сами берете такси и доезжайте. Он в санье

17:09 19.01.17

Юани в Восточном экспресс банке можно в Красноярске купить, курс вроде нормальный

17:29 19.01.17

А юанями одна только беда - больше ста юаней нет купюры. Если на месте покупать то пачку приличную везти. Я бы взяла в след раз половину того , половину $

12:37 21.01.17

Подскажите пожалуйста, а стоимость продуктов питания, в кафешках какова, сколько Вы тратили на обеды, ужины?
Заранее спасибо за ответы.

19:24 21.01.17

Наталья-в недорогих кафе от 20 юаней.
Ну а так,что кушать будете...Спрашивайте цену прежде чем заказывать(показывайте на калькулятор или на телефоне ).
Хорошего отдыха!

19:28 21.01.17

Смотрите морепродукты от 30 ю. Пельмени от 28. Мясо от 50. Они сами показывают цены нормально на калькуляторе. Выбираешь на улице еды допустим живность и они показывают как они приготовят ее. За 20 ю Вы не поедите уж точно. Так перекусить. Один фреш стоит 20 ю.

19:19 23.01.17

Здравствуйте!
За 22 юаня в уличных кафе ели:рис с курицей, листья салата или что-то такое,яичница!
Порция достаточно большая.
Могу фото для убеждения выслать.

Про завтраки в отеле...
У Вас дома шеф-повар готовит и подаёт кулинарные изыски каждый день

19:24 23.01.17

В моем доме не подают помои это первое. Если вы ели завтраки в этом отеле , то искрене сочувствую вашему желудкуможно еще кстати местным дошиком питаться за 15 ю это второе)

19:41 23.01.17

...если проанализировать отзывы и оценки людей о завтраках- выражаясь Вашими словами, а они говорят о Вашей культуре.
То с "помоими"в основном имели дело Вы...!
Вы извините-ничего личного.
Научитесь видеть Красоту!
Всего доброго Вам!

19:52 23.01.17

Не путайте понятие "жадность" , свойственные русскому туристу, и понятие "завтрак ". От того что за это уплачены деньги , от жадности можно запихать что то любое внешне похожее на еду ) так о какой культуре мы говорим? Пис

08:55 24.01.17

Удивили невероятно! Вас не устроили завтраки??? Они там настолько разнообразны, что годились бы и на обед, и на ужин. Такой выбор овощей, выпечки, йогурты, супы, бекон, прекрасный кофе, сыры, масло, ... Набор продуктов и для стандартного европейского завтрака подходит и ещё полно своих китайских блюд. Ну если Вы привыкли на завтрак щи хлебать, то ...

09:02 24.01.17

Перестанет позориться комментариями про завтрак! Нет там завтрака! Нет там ни овощей, ни выпечки, ни йогуртов, ни сыра , ни тем более бекона! Если одну ложку растворимого кофе на 5 литров воды Вы называете КОФЕ , то это беда , товарищи. Назвать этот набор помоев - завтраком может только человек который слаще редьки в жизни ни чего не ел!

09:25 24.01.17

Ну что же! Могу только порадоваться, что во время нашего отдыха в отеле было всё замечательно!!! А Вам, голодному бедняжке, пришлось покупать лапшу б/п ))) И где-то именно для Вас нашли специальный "подвальный" номер и "матрас для самураев" Ха-ха-ха)))

09:31 24.01.17

И вам лучи добра и света))) Взрослый человек Уровень на лицо

19:49 09.02.17

Лилия вы когда были в этом отеле? Просто из всего вами перечисленного было только сливочное масло))) и это не шутка!

19:58 09.02.17

Очень странно! Я была в апреле 2016 г. Но мне уже приходилось читать отзывы от людей, которые были там не первый раз - они тоже писали, что стало намного хуже. У меня даже на фотографиях есть все наши завтраки. Так что нам очень повезло, а вам - нет, видимо. Жаль, если отель настолько снизил планку(((

07:46 10.02.17

Татьяна, прочитала я другие отзывы. Оказывается, сейчас все проживающие в корпусе 4* питаются тоже там же, а нас кормили в высотном корпусе 5*. Может быть, в этом и причина плохого питания)))

07:52 10.02.17

Вот прежде чем спорить надо уточнять текущее положение дел.

09:44 10.02.17

И Вам, возможно, тоже следовало уточнить, прежде чем писать - «перестаньте позориться комментариями про завтрак»!!!:-)

11:33 11.08.17

Подскажите, а две кровати было в номере на сколько человек?

11:38 11.08.17

На 2 -их. Я и муж.