Регистрация: 14.01.17
январе 2017
01.01.17 - 14.01.17

Классный отель!

Летала с родителями и друзьями семьи после нового года, недавно прилетели , впечатление об отеле остались очень приятные и даже не хотелось уезжать . Отель подходит как для семейного отдыха,так и для тусовочного. Аниматоры практически вывозят на клубы в Египте , так что молодёжи точно скучно не будет. Раннее была в отелях Тиран Аквапарк, Грантазур,Айланд Вью но могу с уверенностью сказать что этот лучший. Единственное когда выходишь за территорию отеля прогуляться -очень мало людей (кризис же в Шарме) но выходили мы редко да и не хотелось как-то. Каждый день были интересные шоу в амфитеатре, утром на пляже тоже было весело :коктейльные игры , волейбол , теннис . В общем вы всегда найдёте чем себя занять. Хочется отдельное спасибо сказать анимационной команде , отличные ребята с которыми интересно и которые не напрягают (потому что в прошлых отелях в которых я была на всякие игры насильно вытягивала анимация ) . Больше всего подружилась с Ксюшей , Серёжей и Ильей -именно этих ребят я хочу выделить) .

Территория в отеле большая и красивый риф-с воды вообще не вылазили , и даже при том что в холодных месяц попали в отеле ветра вообще не было и погода быда шикарная ! Питание хорошее, но мы когда только приехали изначально расстроились мол выбор маленький , но потом народа начало приезжать все больше и больше , и питание стало разнообразным и вкусным (чем больше людей , соответственно тем лучше питание ). Так что ребят едьте смело ,не пожалеете !

не ветрено нет мух анимация территория и т д сервис
Добавлено 14.01.17 20:37 (1 469 символов в тексте)

21:06 14.01.17

Уважаемая Виола,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.