Регистрация: 17.06.16
Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
14.04.15 - 26.04.15

Нам отель понравился

Заселили нас в течение 15 минут. Сначала дали номер на первом этаже, рядом с лестницей, нам это не понравилось. Поменяли без проблем и всяких доплат. Дали семейный двухкомнатный номер на втором этаже с шикарным балконом и видом на фонтан. В номере все работало, от отеля подарили фрукты за пыль на телевизоре (мы не ругались, администратор сам увидел, прислал уборщика и боя с фруктами).

У отеля большая, ухоженная территория. Хороший мини-аквапарк для малышей. Питание отличное, разнообразное; даже маленькую привереду находили чем покормить (это даже дома проблема).

Пляж хороший, единственный минус это то, что сотрудники отеля сами занимают лежаки, а потом продают за 1-2 доллара. Муж один раз настойчиво попросил позвать администрацию и к нам с этим вопросом больше не приставали, нам лежаков всегда хватало.

Кораллы и рыбки совсем недалеко от берега, ходили с ребенком смотреть на круге, мне было по грудь (рост 165). Рыбки прикормленные, людей совсем не боятся. Крупные рыбы-попугаи чувствительно прихватывают за лямки/ бахрому/ бусины на купальнике. :)))

Анна оценила сервисы

питание территория семейные номера
ситуация с лежаками на пляже
Добавлено 14.01.17 20:45 (1 066 символов в тексте)

11:12 13.01.22

спасибо за подробный отзыв,бассейны холодные?