Регистрация: 21.07.15

сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

Отель,в который вам захочется вернуться вновь!

Если вы хотите прекрасно отдохнуть,насладиться красотой природы Турции и испытать незабываемые ощущения от ласкового Средиземного моря,то вам это всё возможно получить,посетив этот отель UTOPIA.Прекрасные повары и кулинары приготовят свежую и вкусную еду на любой вкус.Главное- не переесть,тк оторваться иногда от вкуснятины бывает трудновато.Бассейны с чистой водой и ухоженной красивой территорией.На пляжах все есть и продумано до мелочей,чтобы вам было удобно.Номер ежедневно уберут,когда уйдете и вас лишний раз никто не побеспокоит.Вокруг отеля всё утопает в красивых растениях.За ними здесь ухаживают садовники.На дорожках и лестницах в тени под деревьями вы будете прогуливаться ,не опасаясь жары.Наша дочь с таким удовольствием ожидала похода в аквапарк.Мы не могли оторвать ее от купания и катания на горках!Это здорово.Детям есть где поиграть,даже спец.бассейн для малышей.

Самое главное-отель расположен далеко от других отелей и никто посторонний туда не пройдет.Здесь на руки не одевают браслеты.

.Высоко с горы,,где он находится открывается прекрасный вид на море.Спуск к пляжам по леснице и на лифтах.Нам это понравилось,тк обильное питание требует активного движения,чтобы сбросить лишние каллории.Да и мы люди активные,поэтому тем,кто лениться лишний раз пройтись и не любит двигаться,сюда не стоит ехать.Нам понравилось все!!!Спасибо всем работникам отеля за приятный и незабываемый отдых в Турции!!!!Мы обязательно когда-нибудь приедем и не одной семьей,а с друзьями!!!!

месторасположение.питание.огромная территория.собственный аквапарк
нет
Добавлено 14.01.17 22:41 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Natalya067 (1)