Регистрация: 14.01.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
10.12.16 - 18.12.16

2.7

Если вы поехали по фортуне, то вам подфортило, если нет, то лучше выбрать что-то лучшее выше звездности

Отель Jingyun Seaview Hotel 3 именуют еще и Sanya Jingyun Seaview Hotel 3. Отель терпимый. достаточно свежий, со средним метражом номера и как во многих отелях Китая ужасной уборкой (за неделю ни разу не подмели, ни протерли, выносили только мусор и подкладывали принадлежности, сантехника также мылась исключительно собственными усилиями) Расположение отеля 20 минут бодрым шагом до моря, либо рядом с отелем остановка и почти на любом автобусе до ананаса за 2 минуты+ пешком 5 мин., ночью только на такси, т.к. темная местность в районе отеля. На завтраки не рассчитывайте как таковые, поскольку они вроде бы есть, но это кто успеет взять столовку на абордаж, да и брать нечего. но если учесть, что питание для русских отделено от питания китайцев разными залами, а кроме русских и казахов на Хайнане других туристов нет, т.к. им въезд по словам гидов воспрещен, поэтому большой процент отдыхающих не москвичи и петербуржцы, а колхоз во всем его проявлении Севера, Сибирь, Рязань и прочее, причем большинство не городских жителей образованных и культурных, а именно того самого б...ла. Еду практически в этом отеле китайцы не подкладывают. колхозники в количестве 5 человек успевают собрать весь ассортимент, в итоге только спустя 40-45 минут подносят новых 10 яиц и кусочков арбуза, но на очереди, точнее они уже лезут без очереди вырывая все из рук еще человек 50 таких же. Китайской еды на завтраках нет, нет ни каш, ни супов, ни молока, ни соков юпи, ни амлета, ни блинчиков-ничего. На этом курорте картину портят не плюющиеся китайцы, а именно наши соотечественники, которые орут, все называют на ты, вечно бухие, на пляж приходят со своей музыкой, распивают алкоголь и мусорят. Как я поняла у туроператора Русь-тур любимое занятие делать овербукинг, т.е. независимо от того какой отель вы забронировали, вас с большой вероятностью поселят в свободный, явно проигрывающий по месторасположению, как случилось с нашим заездом с целым автобусом. Всех поселили в номера не с видом на море и не в забронированный отель, а в этот с видом на сад, НО если бы это был сад, а не военная база. В 6.00 на базе подъем под гимн, пионерскую зорьку, патриотические песни и прочее, причем это все происходит в матюгальники, как в наши советские времена, далее перекличка с речевками, военная подготовка с воплями, как из фильма джеки чана и заканчивается это в 8.00. поднятием скрипучего флага, а далее все по новой учения и еще раз учения- бериши не спасают, а если вы как мы вернулись в 5 утра из ночного клуба, то считайся без сна. На 5 этаже совсем невозможно громко, да и до ресепшена идти, если в конце рекреации минут 8, пересаживаясь дважды на разные лифты. Да и на этажах в отеле в 7.00. включают фоновую музыку на весь день до ночи, причем по кругу всего три инструментальных композиции, одна из них Титаник-жесть сто раз в день одно и тоже, даже если вы не торчите в отеле весь день. фото номера стандартного, с набором для чая, водой и принадлежностями для ванной. Депозит 100$/ По-английски не говорит никто, нигде, в отеле тоже, даже с гугл переводчиком бесполезно, только надежда на гида. Гидов в этом отеле тьма с 8 до 18 ч., а то и дольше в сезон. При выезде из номера проверяют порядка 15-20 минут у каждого, имейте ввиду.

достаточно новый
номера с видом на сад все выходят на военную базу
Добавлено 14.01.17 23:26 (3 234 символов в тексте)

14:54 24.01.17

А ты девчонка с цента!))))
а я с окраины)))

16:56 24.01.17

Вранье и оговор в каждой фразе. Про отель,завтраки,пляж,туристов и т.д. Отличный отель в хорошем месте,нормальная спокойная публика,со всеми общались,все были довольны и особенно рады тому,что вместо заказанного city linkа с бутербродом на завтрак достался новый комфорт- отель со шведским столом.

18:19 14.02.17

Костантин, ни С центра, а ИЗ центра))) А, что касается вас, Наталья, то для людей не видевших в жизни ничего слаще морковки- возможно. НО у меня эта 57 поездка и полагаю, не многие со мной в этом могут потягаться. Я никому не навязываю свое мнение, пусть и субъективно- волюнтаристское , но СВОЕ!!! И , вы, с заброненными Сити Линками, считайте, что вам повезло, а тем кому это впарили вместо 4-ки - НЕТ. Вот в этом разница, вы ждали грязный клоповник, а вас осчастливили 5-й линией и публика вас устроило, и все прочее, а меня нет, и об этом я вещаю. Полагаю, вы, заангажированная туроператорами барышня!)))

00:39 15.02.17

Мнение-СВОЕ,т.к.объехала пол-мира,почти всегда самостоятельно,без турфирм,поэтому есть что и с чем сравнивать. Избитые словечки типа"клоповник" и "слаще морковки не едала"- это как раз то отличительная отметка особ,не особо качественно живущих в своей стране,изредка выезжающих за рубеж, претендующих на "элитарные" для себя условия хотя бы за кордоном.Впрочем,сама признала: мнение волюнтаристкое,и в этот вся суть : "Волюнтаризм как качество личности – склонность игнорировать реальные обстоятельства, объективные законы природы и общества, это беспардонное вмешательство в отношения между умом и разумом. Волюнтарист- носитель предрассудков,заблуждений, ложных установок и ограничивающих убеждений".

15:14 17.02.17

Кто б..ло, ещё большой вопрос. Вот есть же такая гнусная категория людишек, готовых всё обос...ть и обгадить. Какое счастье, что подобное нам не попалось во время пребывания в этом отеле. Боюсь, что многим там нервы попортила эта особа. Не повезло людям.

21:29 24.02.17

Мде... Автору этого отзыва, претендующей на исключительность, не помешало бы сначала язык подучить (к примеру, правильно пишется подфАртило и это не единственный ляп), а потом уже про "колхоз" и "Сибирь " рассуждать...москвичка вы наша.

11:03 02.04.17

Слышь ты овечка московская,немного ротик то прикрой,Сибирь и Север видите ли ей не нравятся!Насасывай на дорогие отели,а то по фортуне катаешься,нищета замкадовская!

20:57 06.07.17

"ни амлета"... Этот человек еще про образованных людей что-то говорит.
Тьфу, деревня! (с)

19:28 07.11.18

)))) Человек, который пишет "Амлет", вероятно очень образованный. Очень!

Все отзывы Lana (1)