Регистрация: 15.01.17

ноябре 2016
01.11.16 - 10.11.16

2.3

Это не отель.

Мы много где были, и отелей повидали не мало. Наш главный девиз- не порти себе отдых, потому - ни на что не обращай внимание, и будет тебе счастье... Но этот "отель"нас поразил! Начать с того, что номер нам достался на втором этаже, и плюхать по лестнице и коридору босиком, ну очень сомнительное удовольствие. А когда однажды я заметила, что плитка испачкана кровью, кто- то видимо поранился, то перестала разуваться, испытывая стыд при встрече в коридорах босоногих соотечественников.Зачем Анекс отправляет нас сюда? Ведь в Паттайе море отелей? Ну а остальные приколы в виде: холодной лапши на завтрак, неизменной все 10 дней, воды под запись, уборке номера под запись, втулке от туалетной бумаги- на обмен- ха-ха! Не смешно было, когда заказав на утро ланчбокс, т.к. экскурсии все с 7-8 утра, а завтраки в данном заведении тоже с 8-ми, (видимо любит хозяйка поспать,потому как Отель принадлежит пожилой тайке, которая сама всем и занимается) вечером возвращаясь в номер, мы заметили, что наш завтрак в пакете с номером комнаты сам по себе стоит перед закрытым "рецепшен", она же столовая, она же офис хозяйки,который закрывается в 19-00. Т. е. Если бы мы не заметили этот пакет, пройдя в темноте мимо, наши бутерброды благополучно тухли бы в жаре до утра!!! Но не все здесь плохо. Хорошее место недалеко от пляжа, маленькая, уютная территория аж с тремя бассейнами, чистыми и прохладными даже в жару, для бюджетного туриста в номере есть посуда, а в коридорах стоят микроволновки, можно покупать еду на ночном рынке, что неподалеку, и ужинать у себя на балконе. Поэтому пофыркав от местных правил, мы замечательно отдохнули в этой замечательной стране, куда еще не раз вернемся, но наверно, не в этот отель.

Добавлено 15.01.17 11:23 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)